Отель в Тунисе с горками?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж в тройку не хочет :( пока принято решение никуда не лететь...эх...() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала разные отзывы. Одни говорят так, другие - что было холодно. Как бы угадать?Хотя, там ведь тоже была революция, а Тунис еще беднее, чем Египет, там люди вообще голодали. Стремно ехать в такие страны на отдых(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, что тройка, так это еще и не ан побережье, просто отельчик, до пляжа нужно ехать по городу. Ну, типа как в Крыму, только условия более человеческие.Но сама тоже не поеду. Тоже пока бум сидеть дома. А, если удасться что-то взять перед самым вылетом, когда будет понятно, что погода теплая, тогда может и возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже смотрим Прагу, там такие цены приятные :))) но вопрос что делать там с двумя детьми :) есть предположение, что им будет неинтересно:) вот думаем - может отель с бассейном хотя бы...:)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н у, смотря какого возраста дети. По Влтаве на кораблике покататься, зоопарк, часы с представлением на Староместской площади... все это будет интересно и даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям 6 и 8 лет; все, что Вы описали, подходит, спасибо!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вот таиланд рассматриваю 2 дня бангкокк + 7 пхукет (отель марина пхукет) 2 взр + 1 реб насчитали 5 тыс уе. относительно неплохоэмираты не могу понять почему ни мне ни мужу не нравятся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я идею с Европой отбросила сразу, сама поехала бы однозначно, а с ребенком - нет. Экскурсии ему не интересно и тяжело, в отельных бассейнах будет скучно мне. Аквапарки- так и у нас вроде неплохие, переться в Европу, что бы поплавать в их аквапарках - так я уже была, ну в общем безсмысленно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие отели уже нашла, мне подходит, но подруга категорически отказывается туда лететь, она решила, что это - очень дорого. Когда я показываю ей вполне вменяемую цену, она говорит, что это - развод и вообще, там девушкам страшно ходить по улицам.Девушки, блин, 36 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко лететь( Мне не подходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите в Прагу с детками, посмотрите этот отель: http://www.newstravel.com.ua/hotels/aquapalace-hotel-praguehttp://www.aquapalacehotel.cz/rodiny_deti_ru.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение