Отель в Тунисе с горками?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Тунисе с горками? Египет отпал, впрочем он и не рассматривался, в конце октября в турции уже холодно. Хотела в поход и даже уже определилась с кем пойду, но муж вдруг не смог составить мне компанию, а одна я с ребенком не управлюсь(.Спрашивается, куда в конце октября? ОАЭ - далеко лететь(. Остается только Тунис и Иордания, но я больше склоняюсь к первому. Никогда не была в тунисе. Где там есть горки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете тепло будет в конце октября? Мы были в августе - Не особо жарко если сравнивать с Турцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Я спрашиваю. Думала, что будет тепло( Что же теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лететь в Эмираты. не так уж, чтоб совсем долго))) 4 часа - и там)))вот в ЮВА - да, долгонько, особенно обратно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше уж в Иорданию, чем в Тунис. В Тунисе холодно уже может быть, Средиземное море. А лучше в ОАЭ - лететь всего на час дольше, отели с горками там есть, хоть и не много таких. Аквапарки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так думала и даже других убеждада, что недалеко, но там же еще и существенно дороже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще по цене смотрю, что бы было и дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там совсем дешево не будет но можно попробовать по турфирмам поискать боль-мень приличный вариантеще стоимость очень зависит от курорта. посмотрите Шарджу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько может стоить бюджетная Иордания, напр. 4 звезды, всё включено? За 10-12 дней, на 2 врз, хотя бы приблизительно?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Израиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела, капец (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож недешев(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тунисе будет холодно, мы тоже его рассматривали () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиль мне страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если передумали, то что решили вместо него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? на Эйлате хорошо отдыхать, только дорого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напугало, что в Израиле очень много людей с оружием, была том один раз.К тому же Израиль постоянно находится в состоянии тихой войны с Египтом, а в Египте сейчас заворушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сегодня сказал значит никуда не летим :))))) но я верю в лучшее, еще есть время что-то найти :)пока альтернативы не вижу, вот щас Шри-Ланку посмотрим :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже смотрела, далеко, я не выдержу такой перелек и, кажется, там в Дубаях пересадка. Смотрела сами ОАЭ, можно снять гостиницу без олинклюзива, цена вполне вменяемая и пляжа собственного нету, но меня бы устроило, но не могу найти компанию, подружка категорически отказывается туда лететь. Боится, что ее украдут.А тут что делать? Можно , конечно, шляться по аквапаркам и развлекательным центрам, только это получится дороже, чем ОАЭ(Пеший поход в Крым тоже отпадает, муж не может поехать в это время, а я не смогу сама со своим ребенком(Бум все дома сидеть, как пеньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас четверо, нам куда ни полети - перелет дорогой ((( вот тоже склоняемся к сидеть дома...жалко (((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з гірками ми були в Carribean World Monastir - класна територія але дівчата вище прально написали - холодно уже буде в цей період в Тунісі. Ми як альтернативу Єгипту минулого року вибрали Емірати, цього року замахнулися на Таїланд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я подобрала вариант, ОАЭ, 3*, без шика, только с завтраками. Получается не очень дорого, но подружка уперлась и никак не хочет лететь именно туда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буде нормально. Я була взагалі в листопаді. Нічого. В жовтні має бути тепло.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение