Мы вернулись из Башка Воды!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы в Бреле жили в Солине-никуда лазить на гору не приходилось. Море прямо под балконом.В Башке я бы вообще в апартах не жила- очень шумно, если близко к морю. А то, что потише-идти метров 500.Ну , это мое субъективное мнение.В Брелу с удовольствием вернусь, а вот в Башку -не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы как раз были в начале июля неделю, так не скажу чтобы сильно было шумно. Сравнить с нашим Крымом - так вообще песня. И ходили под гору метров 300, снимали комнату и прекрасно. Нам тоже советовали в Брелу. Но абсолютно не жалеем, что приехали именно в Башку. Чем Брела отличается настолько от Башки? Количеством сосен разве что, там шире эта лесополоса. А в общем все то же.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спорить бессмысленно, ведь у каждого свое представление об отдыхе. Мы отдохнули замечательно! Апарты в тихом месте с прекрасными хозяевами и соседями. Но мы не любители шататься по центру каждый вечер среди людей (есть много других развлечений) - поэтому мне Башка показалась совсем не шумной, и чувствовали мы себя как дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сколько людей, столько и мнений. Это уж точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Солин тоже заприметила, неплохой отельчик, но пляжи все-равно муниципальные.... мне понравился пляж Пунта Рата, там много сосен, пляжи пошире, но народу..))) там за мороженым очередь километровая была) в общем я думаю, что мы и правда попали в пик сезона, но море в июне там, скорее всего, холодное, а моя дочь любит много плавать, но теплолюбивая) поэтому и ездим в августе , например, до школы ездили в конце августа- начале сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я захотела не в отель))) мне не понравилось в Бреле то, что если ты живешь не в центре или рядом с ним, то появляется острая проблема купить продукты и тд. Плюс ресторанов мало на побережье, то есть если не готовить, то все-равно до ресторана далеко. На протяжении всего побережья есть такие киоски с овощами и фруктами, но их мало.. а мясо и рыбы вообще практически нет. Мы в маркете в центре спросили: "Где у вас можно купить сежую рыбы или мясо?", нам ответили: "в Башка вода"))))) туда завозили пару раз кур и все. Нет, мы брали машину и ехали в Макарску в большой маркет, но это раз в неделю..пара маленьких магазинчиков в горах была))) короче, я начала ценить отельный сервис и режим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляжи везде муниципальные) Мы на Пунту Рату тоже ходили, хотя чаще отдыхали напротив Марины. Народу много не было. Места были всегда.Вода и правда теплеет с 1-го июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и для себя поняла, что апартаменты мне в Хорватии не подходят.Отель на первой линии-экономия времени на ходьбу туда-сюда, и не нужно карабкаться в гору.В отеле есть крытый бассейн и СПА-хорошо в плохую погоду,в шторм, особенно если с детьми.Да и с питанием заморачиваться не нужно. Тратить время на покупку продуктов, вместо того, чтобы загорать на пляже .И по цене, если бронировать в марте отель, не так дорого получается.Но это мое личное мнение. В апартах, если и жила бы, то в районе Виллы Йошка в Бреле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я это для себя поняла)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение