Simena Sun Club в Кемере - как там отдыхается? кто был - подскажите

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Simena Sun Club в Кемере - как там отдыхается? кто был - подскажите Собираемся с двумя детьми 4 и 7 лет - в нете отзывы как всегда противоречивые. Если кто-то был в этом отеле - отпишитесь пожалуйста что понравилось, что нет. Очень волнует вопрос горок - как работают и далеко ли от моря и детскую площадку хотелось бы не просто пласмасовый домик с метровой горкой. Спасибо всем кто ответит. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не был? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю Кстати, отель достаточно хорошо разбирают. Мы в прошлом году из-за этого туда не попали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что такие темки уже поднадоели... но все таки надеюсь + если кому то интересно, могу поделиться отзывом по Maritim Pine Beach - были в прошлом году. Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Фантазии рядом, внешне Симема понравился люди от туда давали положительные отзывыВ кемере есть эти 2 отеля, достойные внимания , остальные....... как-то мне не очень.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с 9 мая в этом году 2+1 (6 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно отели? возможно, в этот отпуск именно в Кемер поедем (раньше там не были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симена и Фантазия свои ОТЛИЧНЫЕ пляжи, территория, вдали от города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были 1 раз в Турции ни разу не пожалела, что выбрала Фантазию де люкс (это не реклама).для меня самое важное-это питание ребенка (т.к. был ацитон), все было отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цены - как-то 4К уе за 10 дней на двоих...не укладывается в голове :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать сколько мы платили за Фантазию 2+1стандарт ( номер огромный, 36 кв м) май 12 дней19 000 грн зказывали за 2 мес, т.к. люблю все за планом:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазия де люкс - отель хороший , но Чамьюва - это далеко не весь Кемер ( это к тому, что Вы пишете , что в Кемере есть 2 достойных внимания отеля, а остальные не очень:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И как могут быть остальные не очень, если их даже не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подскажите на что надо еще обратить внимание, ОРГОМНОЕ СПАСИБО для меня было несколько условий, которым эти 2 соответствовали:1. цена2. семейность и спокойствие3. номер4. пляж 5. минимум русскоговорящих6. не в городе7. еда, хотя в Турции она приличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Условия у всех могут быть свои. Но вашим условиям соответствует много отелей.А пункт 1 - мне не совсем понятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена выше писали, что 4000 уе за 2 чел за 10 дней.... это перебор:-))странно, но когда нас встретил Анекс и мы начали всех завозить ( а потом забирать), то я не увидела ни одного нормального отеля в Кемере, странно........ выглядит, но это так.Фантазия меня вполне устроила и то, что я планировала "иметь" так и все было (отзывы читаю все и много перед поездками, даже пишу свои иногда, стараюсь быть объективной).Например, в Египте мне нравиться Маккади Бей. Не люблю суету города. Была ни один разПо работе я много езжу Европа и Азия, есть с чем сравнивать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, так и не поняла про цену. Судить про отель по вашим требованиям только по рецепшену - не серьезно :-) Не думаю, что Амары или Риксосы хуже, но не знаю, дороже или нет.Кстати, я не говорю, что ваш отель плохой - я просто его не знаю. Но точно знаю, что в Кемере столько отелей на разную ценовую категорию, что хороших отелей точно больше двух :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Риксос слышала хорошие отзывы, но он ДОРОЖЕ кстати, про ресепшен я, вообще, не писалаа мой отзыв в полном объеме про этот отель есть на ТурПравдеБыл вопрос про Симену, и я ответила, а реклану я не делаю, т.к. в конецном счете каждый сам опледеляет куда и за сколько ехатьПро разную ценовую политику, меня интересует цена-качество. 1. Платить бешеные деньги - не вижу особого смысла. На шару их не имею.2. В Турции и Египте рассматриваю отели только 5 зв, др меня не интересуют, т.к. все же не может быть за мин цены мах условий:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

simena Вчера вернулись из этого отеля, была с детьми 5 и 7 лет, горки работают с 10-12 и с 13-17, практически возле моря находятся. Детская площадка новая, много горок, лабиринты и т.д. При нас сделали дет.площадку на пляже, правда она больше для малышни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про что писали ? "странно, но когда нас встретил Анекс и мы начали всех завозить ( а потом забирать), то я не увидела ни одного нормального отеля в Кемере, странно........ выглядит, но это так."Как можно по этому судить об отелях?Кстати, еще раз говорю - я не спорю, что ваш отель плохой или хороший. А Симену сама присматриваю. Я просто не могу согласиться с тем, что "В кемере есть эти 2 отеля, достойные внимания , остальные......."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в начале июня Море, пляж - шикарные. Детская площадка на территории большая, много качелей. Рестораны, горки, бассейны - все рядом с морем. Мини-клуб большой. Детей развлекают. Бунгала - подальше от моря. Номера реально небольшие. Уборка нормальная.Хочу обратить ваше внимание, что бунгала шестисотые и многие трехсотые, те которые дальше всего от моря, находятся рядом со следующим отелем Simena Hotel. Вся вечерняя анимация очень громкая. У меня дети засыпали нормально, а муж психовал сильно.Так что советую посмотреть карту отеля, она там есть рядом с ресепшеном и просить номера в центре, т.к. есть подозрения, что в номера, которые ближе к морю будет доноситься своя вечерняя анимация.[+sign]Алла и дети[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А не знаете случайно где у них фемили. Попробую поискать на карте. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. мы уже выкупили. надеюсь детям понравиться. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фэмели есть в разных корпусах, просите 700сотые номера, это новые бунгало, там номера побольше и расположение очень удобное, вечером да и днём никаких посторонних шумов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение