Нужно ли брать ребенка 8 лет с собой в посольство (Венгрия)?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление о спонсорстве нужно в любом случае мы едем с ребенком, уже оформили у нотариуса ()посольство - хуже смольного, перманентно занято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про спонсортсво - это вам в посольстве сказали? В прошлом году не надо было - поэтому интересуюсь. Спасибо![+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне сказали в компании 1000 дорог (здесь их советовали как одних из лучших по Венгрии), я еще переспросила, нужно ли, если едем вместе.ну и нотариус подтвердила, что да, берут такие заявления для посольств.в общем, мы сделали, не понадобится - так и будет, пусть лучше больше бумаг, чем меньше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно (про больше бумаг - лучше) + с прошлого года и анкета изменилась - детей в п.10 вписывать или теперь для ребенка отдельную заполнять надо? Спасибо.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, есть счастивчики, которые получили все-таки визу?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы вчера сдали, а вы получили? -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? нужно было заявление от родителей? расскажите, что-то спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня отнесла свои документы в агентство, завтра подаемся. За справкой со школы пришлось сегодня съездить, нотариуса тоже посетила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужен нотариус (мы едем всей семьей), справка из школы не нужна ничего не спрашивали[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ответ через сколько дают? или уже дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже едем всей семьей, но в агентстве в очередной раз подтвердили, что у венгры непредсказуемы (посольство), поэтому лучше пусть будет и справка, и заява от нотариуса. Зато я наконец-то успокоилась. Девочка сама все занесет в пос-во, все оплатит, через неделю у нас документы на руках и можно начинать собирать чемоданы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, удачи Вам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через неделю визу забирать... документы они сразу смотрят[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу как свежепосетившая посольство - час назад ребенок был нужен (моей 5)всех, у кого были электронные подтверждения оплаты гостиниц, заворачивали - только оригинал письма с мокрой печатью на бланке отеля и минимум 20 % оплаты.все остальное - несложно ()да, для ребенка анкета тоже была нужна.все документы формировать в дело и подавать - вразнобой не берут.если ребенок едет с обоими родителями - нотариальное заявление не нужно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок нужен? с нами едут 3е несовершеннолетних - никого не брали и не спрашивали, визу получили[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение