Посоветуйте отель в Хорватии! (тишину-спокойствие и море)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Хорватии! (тишину-спокойствие и море) хочу в небольшой, уютный и спокойный отель (можно виллу, аппарт.), с отличным пляжем (не обязательно дешевый). Какой конкретно вам понравился в Хорватии? а то я уже утонула в архиве Ликаря и предложениях инета(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не из дешевых посмотрите дубровник палас, или риксос в дубровникено это пятеркив дубровник палас понравилось, да и в самом дубровнике есть где погулять-побродить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне Дубровник не понравился для пляжного отдыха только погулять по городу и окресностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите отель в Брелле он один вроде там, спокойно и очень красиво, сосны на пляж, машины под пляжем не ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть Валамар в Поречи посмотрите. подешевле и потише Mediteran Hotel, Belvedere Hotel, Laguna Molindrio. Хорошие пляжи в Бреле и Макарски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там он не один, но у нас продается только сеть Bluesun Maestral, Berulia, Soline 4* и Марина, последняя самая дешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а в хорватию есть на 4 дня туры? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами тур делайте: визы нет, отель бронируйте и самолетом через Вену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если через вену то нужна виза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы в Вену не выходите на майские ездила, в меня есть шенген, у знакомых нет, так их просто перевезли на нужный гейт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть под запрос, можно только билет на чартер купить, и самим забронировать гостиницу или снять аппарты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но все равно не удобно( мы летали как-то через вену-загреб в дубровник - из 4х дней два уходит на перелеты - очень утомительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на какую дату от 250 евро, обращайтесь если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какие деньги можно расчитывать 2вз+2дет(8и2) в Бреле или Макарской на 20 дней с вылетом 11 июля? Так что бы рядом пляж и цена не за облачная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-7 тыс. евро с перелетом и питанием HB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните 2067577 Вова Джержон мне вчера какие-то супер предложения присылал по Хорватии и Черногории горящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Бреле, в Солине. Отель небольшой, уютный, но недешевый. Спрашивайте, если чего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. и правда, совсем не один. какой именно, где спокойно и очень красиво?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там везде спокойно и красиво, вот отзывы по четырем Блусанам, смотрите что вам больше понравится) http://eg.otzyv.ru/country.php?id=hr&city=161
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаясь к теме тишины и покоя в Хорватии - спасибо за наводки!!! просмотрела Брела, Пореч, Макарска, все на фото хорошенькие отели там, но, смотрю, немаленькие - по 200 номеров, будет ли там тихо и спокойно? а как с пляжем в Бреле? народу много? останется ли место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едем в Компас в Дубровнике. Я долго выбирала)))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! отличная ссылка! фоток больше. чем на букинге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут еще отзывы можете смотреть http://www.tophotels.ru/main/hotels/85/?Re=1625&Rpl=1200http://www.ayda.ru/croatia/brela/otzyv/http://www.holidaycheck.ru/city-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-oid_4240.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение