А на какой курорт Турции лучше всего поехать с ребенком 2х лет.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, ну да если учесть, что такая улица есть в каждом курортном городе, а в Бодруме, например, кроме улицы есть еще и самый большой в Евпоре открытый клуб (почему Бодрум клубами с Европой меряется - не спрашивайте)а турки - они такие, такого расскажут.....Сказки 1000 и 1 ночь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я Вас умоляю!)) Оно Вам надо? Ну чсетное слово, в Бодруме тоже очень классно, но с Мармарисом не сравнить, это мое Имхо... Ибица это другой уровень отдыха и так всем понятно)... И никто клубми ни скаой Европпой не меряется, каждый свое виит, видимо). А улица дискотек очень таки похожа на Ибицу, это факт и еще раз факт... ПС: Такая улица не есть в каждом курортом городе), страны для отдыха, тем-более есть разные)). В точно не были в Мармарисе, 100%)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Бодруме есть и в Алании естьи в Анталии естьи на Кипре есть - в Лимасоле и в Айя Напе (про Ларнаку не знаю), а вообще-то я Турцию имела ввиду.на вкус и цвет, как говорится. если вам хочется верить, что вы побывали в турецкой Ибице - я ничего против не имею:)В мармарис через 2 недели заеду - посмотрю на эту Бар Стрит знаменитую.ПЫСЫ: Тут вообще-то отдых для двухлетки обсуждали, мы с вами очень по теме комментируем:))))))))))))))))))))))) Наличие бар стритов - ключевой фактор для 2-х летнего ребенка[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, На Кипре есть, а вот на полуостровах Греции , например. нет и что??)) О00, ну Вы не сравнивайте Анталию с Мармарисом и Бдрумом)). Обсуждение в тему. Ибо автору советовали Мармарис для отдыха с двухлеткой. Вот я пишу свое мнение, что там лучше с двухлеткой не ехать. Ибо море не лучшее в самом Мармарисе и отдых не для мам с детьми, для молодежи бездетной просто супер). Сама с двухлеткой отдыхаю, хотелось подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я полностью поддерживаю В Мармарисе с двухлеткой делать нечего:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кемере влажность слишком высокая и пляжи - галечные. Выбирайте так, что бы был песок, что бы от аэропорта ехать близко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район Лари можна порадити. Там є хороші готелі -- Титанік, Дельфін Діва, інші.Дорогі, але якість супер, і для дітей прекрасно. Великий плюс -- близько від аеропорту.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение