А на какой курорт Турции лучше всего поехать с ребенком 2х лет.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на какой курорт Турции лучше всего поехать с ребенком 2х лет. где рассматривать отели?* В Турции не были никода. Хотим в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сентябре в Турции хорошо везде :) Если важен песчаный пляж - то смотрите Белек и Сиде. Самый красивый в регионе Анталии - Кемер, рядом горы, много зелени. Пляжи там галечные, есть с крупной (Бельдиби) - не советую, а Текирова либо Гейнюк - вполне хороши для деток. В Кемер хорошо после 10 сентября ехать, влажность уже ниже. Не советовала бы Аланью (далеко от ап, ребенок маленький, да и пляжи там не очень). Мармарис, Бодрум - если конец сентябя, то уже прохладно может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам понравился идеальный пляж Аланьи (песок) Несколько раз нам везло увидеть игры дельфинов и "гарантировано" с мостика видели огромных черепах.С ребенком я буду ездить в один отель . Если интересно- пишите в личку, расскажу почему лишь в него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом начале сентября и в Мармарисе, и в Бодруме будет отличноа если позже - то да, Анталия. Я бы еще в список Лару добавила[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году отдыхали в конце августа-начале сентября в Club Zigana С 2-мя детьми (7 мес и 4 года). Очень понравилось! Там везде тень, поэтому можно находится с ребенком на свежем воздухе практически все время, уходя лишь на дневной сон. Для меня лишь один недостаток: цена в этом году на него:([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, собираемся первый раз в турцию в сентябре, когда покупать путевки никогда раньше не ездили за границу. собрались с сыном 2.10 и мужем в сентябре отдохнуть. Не знаю когда лучше путевки искать- сейчас или ближе к сентябрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно (ребенку год) и важен не только пляж, но еще и чтоб воздух был как в Крыму! И отель чтоб с детским питанием (кашки, молочко, самому что-то приготовить) + коляска напрокат и кроватка. Такое вообще бывает??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за район Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кемер. Пляж галька, а в Зигане, кажется, даже платформа Но лично нам этот район нравится больше всего среди всех анталийских курортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно никто не скажет. Но если настроитесь на определенный отель, и у отеля хорошее соотношение цена-качество, то его могут просто поставить на стоп ( у нас так было в прошлом году - за 3 недели до отлета отеля не оказалось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляска напрокат( иногда за деньги) и кроватка практически в любой 5 или HV , ориентированому на детей Кашки в последнее время начали включать на завтраки, но нас они не впечатлили ( поэтому для совсем масиков кашу лучше везти с собой). Молоко стоит в кувшинах и пакетах ( но не скажу про весь день, завтраки точно). Приготовить самому - надо искать с кухней, но обычно можно пытаться договариваться, чтобы готовили что-то по заказу ( обычно за чаевые). Чем выше уровень отеля и цена, тем все это качественнее. А что значит "воздух как в Крыму"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучше заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но цена на такие отели от 4000 у.е на 2+1 на 14 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этих, например Amara Dolce Vita (Дольче Вита) 5*Rixos Premium Belek (Риксос Премиум) 5*Voyage Belek (Вояж Белек) 5*Ela Quality Resort (Эла Квалити) 5*Tropical (Тропикал) 4*Saphir Resort & SPA (Сапфир Ресорт) 5*Delphin Palace Deluxe (Дельфин Палас) 5*Titanic Beach Resort (Титаник) 5*Lykia World (Ликия Ворлд) HV-1Barut Hotels Lara Resort Suites & SPA (Барут Лара) 5*Iberotel Palm Garden (Иберотель Палм Гарден) 5*Xanthe Resort (Ксанте Резорт) 5*Alva Donna Exclusive Hotel & SPA (Алва Донна Эксклюзив) 5*Miracle Resort Hotel (Миракл Ресорт) 5*Iberotel Serra Palace (Иберотель Серра Палас) 5*Attaleia Holiday Village (Атталея) HV-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Кемер. Галька. В зигане платформа с лестницами - очень удобно:) для деток спец вход есть ( мелкая галька) - и ровное дно (не глубоко). Море очень чистое, воздух, сосны, горы - сказка.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите на сайт оператора и каждый день отслеживайте цены на отель Цена постоянно меняется. Когда увидите приемлемую для Вас цену - покупайте тур. Мониторить начинайте сейчас.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите на каком сайте? я чтото совсем растерялась от избытка информации. мы особо не привередлевые, но хотелось бы чтоб территория красивая была, любим гулять и чтоб питание для ребенка нормальное- это нам 4 или 5 звезд необходимо смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, отзывы я читаю на отзыв.ру или на турправде. Стоимость приблизительно можно смотреть у Корала, Тез-тур... 4 или 5 звезд не скажу - тут уж Вы сами ориентируетесь по финансам. Я в Турции была один раз, муж много по миру ездил - нам понравился один отель, менять пока не хотим. Конкретнее Ваши запросы напишите - может посоветуют девочки что-то.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поиск по всем операторам http://www.itour.com.ua/Цены у всех агентств одинаковые, разница только в скидках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотете какой-то конкретный отель, то наверно сейчач, так как в сентябре он может быть в стопе, а если вам не критично, то лучше за недельку до вылете, цена будет точно ниже.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы с ребенком, выбирайте не курорт, а отель. От этого зависит, насколько удачным и комфортным Вам покажется отпуск. Ни в коем случае не берите отели на скалах. В принципе, в Турции все курорты подходят для отдыха с ребенком. А вообще, я бы Вам посоветовала курорты Кемера (6 поселков), там гораздо красивее, чем в "плоской" Аланье. Горы, сосны, море....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда кемерское побережье Вам нужно - там горы и сосны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Выбирайте отель. Лучше клубный. Со своей огромной територией и пляжем. Вас выше советовали Мармарис. С ребенком -нет. Только под Мармарис, в Ичмелер. Мармарис - это Турецкая Ибица. Там движняк, пляжи маленькие и очень шумно. Там очень классно, но не с малышом. Плюсы - близость к Эгейскому морю, очень красиво, мало русских, украинцев. Много иностранцев. Очень по-Европейски. Минусы - море из-за бухты прохладное. В Ичмелере рыбки кусючие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармарис - Турецкая Ибица - улыбнуло:)) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вас так улыбнуло:))?. Что Они сами, Турки, ее так называют!?))Все притензии и улыбки к ним:)) Если Вам там были- то видели, что улица дискотек очень смахивает). Шутят, что у кого нет денег на Ибицу - едут в Мармарис)). Там же молодежи европейской море. И наших очень мало, что очень радует)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение