Девочки из туагенств, помогите по Испании

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже интересна Испания, напишите и мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, отправьте варианты и мне на начало сентября 2 взрослых+1 реб (2года). 14 ночей, бюджет 3000 уе-3500. Если можно учесть отель с питанием хорошим (для ребенка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що цікавить, питайте. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне тоже скиньте интересные предложения по турам, плиз! В данный момент не могу написать в личку никому, глюк какой-то :(([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, посмотрите требования по Испанской визе) Всем подходит? http://www.pegast.com.ua/rus/online/useful/ac_33/viza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відповідь, але на жаль, зараз нема можливостіїхати на море, тільки кінець серпня.Ближче до серпня буду щось дивитися. Можливо буду розглядати Грецію, Чорногорію, Хорватію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там такого страшного ? не говоря о том, что требования по визе надо смотреть на сайтах посольства или ВЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня подали доки на визу, так расписка мужа о спонсорстве жены-домохозяйки должна быть нотариально заверена вот такая тонкость о которой менеджер не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычное спонсорское письмо, которое подают не только в испанское посольство, оно должно быть нотариально заверено. А я когда то подавала через иурфирму, так с меня наоборот потребовали лишние нотариально завереные документы, теперь все доки я собираю и подаю сама, информацию читаю исключительно на сайте посольств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки тоже интересна Испания на начало июля 2взр+1реб 8лет на 14 ночей пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует Испания на начало июля 3взр.+1 реб.7лет напишите какие есть варианты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите и мне, плиз числа с 20 июля, 2 взр+1 реб 7 лет, на 14 ночей. [email protected] Ира. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне? пожалуйста?) slana_mail собачка mail.ru2 взр + 1 реб 5 лет, начало августа (с 8-го, 10-го), 9-11 дней. Спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне 2 взр.+ребен.(4 года) на 14 дн, ALL, первая линия, с16.07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение