Єгипет влітку

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Єгипет влітку Хто був у Єгипті влітку, наскільки там гаряче???Куди варто поїхати на ексурсії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда в конце июня в Шарм ездим эх хорошо было, теперь акулы эти ((, не поедемэкскурсии зависит от того, в какой город Вы собираетесь, везде что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в сеередине июня. Жарко, но выносимо :) мы были с 3хлетним сыном. В Сома бей.ездили на экскурсию в ЭльГуну.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои одители и сын в Шарме сейчас. Пока акул не видели :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми теж збиралися в Сома Бей, але готель негарно повів себе. ми забронювали, а за тиждень вони підняли ціну на 150 доларів і не захотіли підтверджувати бронь.Типу купуйте дорожче або ніяк. Ми й відмовились. Вибрали інший, може навіть і кращий. Побачимо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю те, кого они убили тоже их не видели, и не рассчитывали на такую встречу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите если можно какой выбрали отель? тоже хотим сейчас поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в августе в прошлом году...сказать жарко-это ничего не говорить.Тут было не выносимо,там хотелось кожу снять.Мы были в Хургадюке,отель Али-Баба.Это сеть рядом еще 2 Жасмин и Алладин.Алладин -не советую во всех отношениях.В Али-Бабе все здорово,кроме пляжа.Ходили на пляж Жасмина.Кухня -очень даже.Раньше были в Альбатрос Пэлас,там вообще супер! Питание класс!Территория прекрасная,все очень даже достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла про экскурсии: на экскурсии мы ездили зимой.Один раз в январе и в след.году в феврале-очень даже комфортно.А сейчас мало того что будет жарко и утомительно (мы ездили от отеля 5 звезд от ТезТура на комфортабельном автобусе с кондиционером,так + обстановка там сейчас ненадежная.Буквально на днях читали как бедуины с оружием перекрывали дорогу.Я бы подождала пока там все устаканится.А то ведь было у них(все уже и подзабыли) когда исламисты в 20... каком-то году в Луксоре растреляли туристов из Германии 70 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кінцевому варіанті вибрали Десерт Роуз 5*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щодо нестабільної ситуації - то воно наразі нас не лякає....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рисковала. Ездила в Египет только в апреле и то было очень жарко. Нестабильная ситуация так же пугает.Экскурсии - Пирамиды и Каир произвели удручающее впечатление.Из Египта понравилось ездить в Иорданию и Израиль. Еще есть - Луксор, а больше там, кажется ездить некуда.Подводная лодка - слышала плохие отзывы, некоторые еще ныряют, я - не любитель, кроме того там акулы и баракуды.Джип-сафари - эта экскурсия славится кол-вом переломов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись мои из Хургады, всё стабильно, тихо мои везде дикарём ходили, на рынок, в город, везде сами, люди приветливые, отели забиты под завязкуЭкскурсия супер на райский остров (только не экономьте, берите через отель за 50-55 уе, не за 35),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чому відмінність між готельною екскурсією і тою іншою, з пляжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поехали за 55 на чистой красивой яхте, вода, напитки без ограничений, привезли на ту часть острова, которая называется Махмайя - навесы, туалеты, чисто, шикарный обед.а друзья родителей поехали с пляжа, их на такой лодке прикатили на дикую часть пляжа, оставили на 10 чел 3х литровую баклажку воды и уехали до вечера, ни навеса ничего, жара, воду выпили в первые два часа, вернулись сгоревшие, уставшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители сейчас в египте, очень довольны приедут 10 июня, могу все расспросить, отель Melia 5* на двоих на 14 дней путевка обошлась 1800 долларов, это я так сразу всю инфо даю, кому интересно. Они необычайно довольны и в восторге.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ryborak мы были в этом отеле,там неплохо мебель правда убитенькая и балконы малюсенькие,но это не самое страшное.Мы не жадничали и заплатили на месте чтобы нас поселили поближе к морю- т.к. было 2 года назад-просто не помню,кажется корпус с номерами 6... и еще более-менее 3000,остальные уж очень далеко от моря.Кормили тоже неплохо.Вечером постоянно блюдо от шефа вкуснющее и осьминожки-гриль часто были.Еще вспомнила,там есть лагуна и проход на пляж к морю-мы ходили именно в море купаться,но там только обувь нужна специальная.Лагуна отгорожена от моря сеткой-сетка рваная ,видели как через нее проплыл огромный скат.Возле камней плавали мурены.Но,в последний раз отель был заполнен на 90 процентов русскими из глубинки,матерятся,дети лезут на голову,пьяные-ужас.Вот по этой причине туда больше ни-ни.Наши скромнее себя ведут -однозначно.Говорю так,потому что имела счастье лицезреть и тех и других и на Кипре,в Турции,Болгарии и в Египте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на 14 дней прекрасная цена а где брали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не скажу, где-то в Запорожье, но вылет из Киева что за фирма понятия не имею, спросите меня в личке числа 11-12 июня- я уточню у мамы и отпишусь) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычная цена сейчас на Мелию на двоих на 2 недели, ( их там, правда, два отеля, но по цене примерно одинаково выходят).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, ото би попали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скільки ви заплатили при поселенні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как полное название отеля? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, речь идет о Мелия Синай. Есть еще Мелия Шарм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатили 20 долларов,положили в паспорт и бпез проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение