посоветуйте проверенную базу отдыха в Лазурном (Херсонская обл)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте проверенную базу отдыха в Лазурном (Херсонская обл) или же частный сектор для мамы с четырехлеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько писала, и не сохранилось (( пишу еще раз. Мы ездили в Прибрежный - не рекомендую, дорого и не оправдано. Но свекры 30-й год ездят в пансионат Маяк, в нем есть свежепостроенный 8-и или 9-ти этажный корпус прямо у пляжа. Мне кажется это наиболее выгодное соотношение цена -качество. Там все находится рядом у моря - и корпус, и столовая. И детские площадки новые. У них свой широкий пляж, песочек чистый и его там много. На других пляжах либо смешан сглиной либо просто глина. Прямо на пляже детские горки водные. Есть несколько деревянных грибков, но они все время заняты. А так навеса нет , это минус. Но там нигде нет сплошных навесов, кроме, как мне кажется, Прибрежного. Но я вам его не рекомендую, как уже писала. Еще понравился пансионат Корабел, пляж такой же, как в Маяке, только уже. У них есть 5-этажный корпус с лифтами. Есть и обычные номера и номера люкс, сама территория очень красива, целый Ботанический сад. По дороге на пляж надо пройти через розарий, по бокам розария лавочки с навесами из винограда. Мне очень понравилось. Мы были в прошлом году две недели в июле. Было очень много медуз, и комары по вечерам - просто ужас. Съедают заживо))) частный сектор там далеко от моря - по солнцепеке очень тяжело ходить, если не на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там все очень плохо+ грязно + когда мы были там (июль-август) в море плавали какие-то жучки, которые как только заходишь в море подплывали быстро и кусали . это было ну прям очень весело их было много и убежать было не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошего вам отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже туда за свои деньги второй раз не поехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мы сбежали на 7 день, бросив оплаченую путёвку, я была в шоке от моря и от посёлка, море грязное, всё пыльное, душно.Были на базе отдыха Чайка.В Лазурном есть 2 приличных базы, но цены там ближе к ЮБК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки прочитала ваши отзывы и расстроилась, через неделю едем в Лазурное на 20 дней, пансионат "Содружество". Не были там ни разу, может кто-то что-то слышал про этот пансионат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он видно где-то в глубине. Съездите и вы, расскажете нам свои впечатления ) Не расстраивайтесь, берите удочки и сачки, порыбачите на берегу Джарылгачского залива )) Кстати, там грязи, говорят, лечебные, пляжники ходят на залив ими обмазываться. Но мне тот запах не нравится до тошноты ))Надо отдать должное, природа там красивая, если встанете в 5 утра и выйдете к морю, сможете стайки дельфинов увидеть. Еще на заливе лебеди, цапли обитают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное возьмите что-то от комаров (+) мазать и включать ночью в номере. Все остальное можно пережить, главное настроиться. Помнюо тдыхали там в "Корабеле", в первый денья в слезах, драила номер, зато потом хорошо отдохнула. Но я такой человек, который быстро заводиться и потом отходит))Сама большая проблема для меня в лазурном - это холодная вода, течение могло прийти в обед и вечером уже холодная вода до ужаса.Море - это главное, а оно там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, прям обнадежили дельфинами и цаплями, этот пансионат 900 м от моря, к морю будут возить автобусом и мы на машине, купилась я на то, что там большая территория, 3 бассейна и питание-шведский стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите мне про Корабел поподробней какой номер вы там снимали, люкс? а почему драили, так грязно?за 750 грн в день не убирают? кухня там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный пансионат, вам понравится, там территория ухоженная номера так себе, зато кормили не плохо не знаю как в этом году будет. Бассейн есть, и пляжи там есть нормальные например в Гилее или Черноморе, там и шезлонги есть и зонтики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю что в июне там обычно пусто, а значит чисто :) а еще там в море живут водоросли богатые йодом, что очень полезно для легких, удачного отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была последний1 раз 10 лет назад (+) в номере воняло таранкой, плюс я всегда по приезду драю санузлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, во всех отелях, в которых бываете? ...*ушла под стол подбирать челюсть* 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только когда с детьми и более недели)) (+) тогда драю.)))В отеле могу менеджера вызвать, если у меня претезии к качеству уборки. Просто я и душ могу принять, адети требуют ванную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала сильно расстроится и не портить себе отпуск Лазурным, а быстренько подобрать себе что-то другое. от себя могу посоветовать Крым Николаевка панс. Южный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я драю)))))), в Волну ехали (это под Евпаторией) так я везла тазик), доместос, перчатки, щётку, силиткогда съезжали уборщица прозрела, когда я ей этот тазик вручила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старенький он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была несколько раз с дочерью и без . Проживали в частном секторе, нам все нравилось. Но у нас там были свои заветные места и воспоминания))) Веселое времечко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Для меня Лазурное останется в памяти как одно из самых чудесных мест отдыха :) Просто я родом из Херсона и каждое лето неизменно, с детства еще, это было Лазурное. Позже, с подругой и детьми ездили пару раз к чудесным людям в частный сектор, самый близкий к морю. Очень нравилось все, но мы не балованные, и на недостатки типа далеко даже оттуда ходить на море по солнцепеку мы не обращали внимания... Но это тоже - больше личное, субъективное. Потому как объективно - девочки выше правы, увы ((( И грязь, и старое все, и пляжи забитые, и делать нечего... В общем, самый что ни на есть совок совком в его худшем проявлении. Но если Вы уже купили билеты, и точно едите - просто настройтесь на лучшее! И возьмите это лучшее, что там можно взять от отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, да где же там забитость? 2 последние базы поселка за 3 ре вам чистый пляж и людей мало, село само да, совок. Но зато там нет сточных канализационных вод которые выводятся прямо на пляж, поверьте весь юбка сливает свое говно сорри в море прямо на пляжи, экономя на трубе т.к. это мин 20м а отсюда все кишечные инфекции летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы про какие базы? Я там не была уже лет 10 :) Когда там были последний раз, то последней базой был пансионат "Гилея" - там чистенько, но пляж же от пансионата. За ним - уже пустырь, ну и людей, естественно, как на пустынном пляже. Но туда же дойти еще надо. А так по всему побережью, насколько я помню, как и везде у нас - куча народу и, соответственно, грязи (кукурузные початки, семечки, креветки, пробки от бутылок, окурки...) Может, уже все по-другому - буду искренне рада, т.к. правда ЛЮБЛЮ это место!!! И лазурное море там! :) А по поводу стока вод - Вы совершенно правы! И в Крыму, в принципе, ситуация с пляжами ничуть не лучше (( Это, увы, уже наша культура, наша норма поведения. И не важно - Крым или Херсонская область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Гилея и Черномор, а то что от пансионата это не проблема вообще охранник еще и за машиной присмотрит. Я не рекламирую это село, совок совком, но для отдыха с детьми это оптимальный вариант, не зря ведь еще в ссср Скадовск, Лазурное и Евпатория были исключительно детскими здравницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Гилея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение