Проверенные 4* в Мармарисе и Фетхие посоветуйте пож!!! :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я была в этом отеле 2 года назад сервис и питание нормальные ,как для меня минус холодная вода в заливе.Через проход в горе есть выход к открытому морю,где есть понтон и можно спуститься поплавать в очень холодной воде .Отдыхало на тот момент много поляков.Когда ездили на мор.экскур. купались в бухтах,где была теплая вода .Вместе с нами были отдыхающие с Грин платан отеля (мы выбирали между этими отелями когда собирались на отдых) тоже говорили ,что отель нравится ,только вода в море холодная .Период отдыха начало середина июля .Сам поселок Турунч очень симпатичный ,у кого есть шенген можно поехать на Родос его с горы видно.Дорога к отелю по серпантину, в красивым видом из окна.Лучше селиться в первый корпус ,но это было на тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас понтона там уже нет, а самый тихий корпус - четвертый по утрам никто не тарахтит тарелками, как возле первых двух, а полнейшая тишина и птички поют.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Munamar http://www.turtess.com/ru/hotel/362очень неплохой отель, с хорошей кухней, но у него нет парковой территории. Гулять можно только по набережной Ичмелер или поехать в Мармарис. Мы были несколько лет назад и он не был ориентирован на "наших", но это было "+" при нашем выборе.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то нигде на него цену не могу найти... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже гарно в Alin Sarigerme Boutiqe (якщо я правильно назву написала)))) Але це 5*. Там до моря їздить шатл бас. Але дуже часто - дискомфорту ніякого. Зате море - широкий і великий привеликий пляж)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, даже когда мы ездили тоже не особо его предлагали туроператоры. Возможно они просто не работают сейчас с ними. Кста, совсем близко был AQUA HOTEL, мы его ходили смотреть - очень неплохой и территория больше, зелень. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, на одних сайтах написано, что пляж что пляж 50 м, а на других 700 м - где правда? насколько часто ходит шатл и есть ли бар на самом пляже? Написано, что это маленький отель - там бассейн большой и хватает ли лежаков вокруг него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почну з кінця. Басейнів два. Почну з кінця. Басейнів два. Один менший біля ресторану, інший великий. Лежаків всім і завжди вистачало. Бар що біля басейну, що на пляжі є. І обідні перекуси на пляжі є. Офіціанти на пляжі -дуже веселі і привітні. З ними можна пограти волейбол. Пляж. Він величезний. Готельна териорія - там де лежави і навіси, вона така прямокутна і виходить на піщану косу до моря. Місця лягти теж всім вистачає. Є лежаки, а такі "типу ложе" - на великий подушках під деревами. Але в пляжі гарно те, що за шезлонгами велика коса. Гуляєш по ній і до кінця не доходиш. Купаєшся де хочеш. Море прозоре, а пісочок у воді чистий. Ані камінчика. Можу скинути вам фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шатл Бас Не памятаю який там графік, наче кожні півгодини. Але в обідню пору частіше. Всюди висить розклад. І автобус приїзджає хвилина в хвилину. Ще нікого на пляжі не лишили... Водій - такий смішний дядько. Його прозвали - ДОН ЛИМОН. Заходиш в цей шатл бас, а він всім якусь фігню лиє на руки - типу вау, пахне цитрусом))) Щось таке як гелі для дезинфекції. Він не говорить ні ангілйською ні російською. Зате жестами і мімікою з ними можна порозумітись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за уточнение, скажите, а рядом с этим отелем есть 4-ка - у них все услуги общие, можно пользоваться привилегиями двух отелей или нет? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я такой отзыв о нём нашла, что уже не хочу в него ехать :( читайте ниже ПЛЯЖ:7 зонтов в ширину, 7 зонтов в длину( т е где то 100 метров в ширину).Вход в море перекрывают катамараны и яхты соседнего отеля меджик лайф.Под зонтом помещается один лежак,плохо защищает от солнца всилу большого расстояния между прутьями.Лежаки занимаются полностью (так как на этом крохотном пляжике отдыхают туристы из построившегося рядом отеля алинн клуб 4*)Но свободный лежак Вы найдете всегда.В крайнем случае втихаря приляжете на городском (если же конечно к вам не подойдет работник городского пляжа)В последние дни моего отдыха видимо в клубе был большой заезд турок с детьми.Релаксу на пляже пришел конец.Писка и визга было достаточно. Так что о спокойном отдыхе на пляже с книжкой - забудьте. Слева от алиновского пляжа - городской пляж, где отдыхают турки с детьми, справа - пляж отеля меджик лайф, куда вас пустят только искупаться, а вот полежать у кромки воды и насладиться шумом прибоя - не разрешит охрана меджик лайфа.Но я нашла для себя выход- ходила за тишиной и релаксом в бухту, что справа.Каждый день после обеда на пляже начинается штормовой ветер, который поднимает пляжный песок, и находиться на пляже становится крайне некомфортно.Многие туристы из-за этого и не ездили после обеда на пляж.Один день этот штормовой ветер повалил даже алиновский зонтик.Пробовала пообедать на пляже - удалось с трудом.Еда просто улетала.Да и песка,принесенного ветром, в нее много попадало.Учитывая удаленность отеля от моря, трансфер раз в час,присвоенную 5* - могли бы сделать обед на пляже более полноценным( обед на пляже состоял из гамбургеров и лепешек,выпекаемых турчанкой прямо на пляже)чай, кофе, химические напитки типа юппи.палатка-кафушка теперь одна на два отеля(алин 5* и 4*)На пляже мелкий серый песок,в сыром виде напоминающий грязь.Море мелковатое,как азовское,без рыб,не прозрачное.После обеда- шторм.Море становится совсем мутное - соленая вода вперемешку с песком.Я уходила с пляжа около часа, чтобы попасть на 13-00 маршрутку.Выходила без 5 мин 13, в 13-05 приезжала маршрутка, с боем бралась туристами.Всех не вмещала, делала повторный рейс.в итоге люди стояли на 40 градусной жаре мин 15-20 (кому не удавалось попасть в первый заезд).Однажды был вообще прикол- приехала маршрутка, на 2/3 уже заполненная туристами алинна 4*,в которую поместилось всего лишь 5 человек с бутика.Последняя маршрутка с пляжа в 18-00.Время крайне не удобное, т к до 16-00 на пляже очень жарко и ветренно.В один день в тени было 42 гр-16 июня.Я уходила с пляжа в 19-00.В это время есть два способа добраться до отеля - пешком или на такси.За 5 дол таксисты и не всегда соглашаются, назначают цену в 8- 7 дол.Когда не удается сторговаться на 5 дол , приходится идти пешком минут 25 по проезжей дороге.Все бы ничего,но там проносятся и большие грузовики, которые поднимают такую пыль...Подъем в саму горку составляет всего 5 мин(по сосновому лесу), и вечером меня именно горка совсем не утомляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паражают такие туристы, которые едут в отель, у которого пляж далеко и потом возмущаются по этому поводу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как ваше замечание паражает :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в турагентстве нас от этого отеля отговорили.цена качество не сбалансированы[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отозвались, а какой отель вы взяли, если не секрет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще не взяла одним постом ниже моя тема а есть ли кто из турагентств - из тех выбираюнам нравится Латанья - но там цена вроде кусючаяеще Кальенте хорошКервансарай тоже ничего[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є четвірка. алін Клаб. Але географічно він не поруч...Я не бачила у нас в готелі їх туристів. Але пляж і бар на пляжі - дійсно спільний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відверто скажу - як кому пощастить. але по факту. катамарани не заважали взагалі!!!! піску і сильного вітру не було. (ми були у вересні). Тінь від парасольки - постіно рухаєтьсмя, бо сонце рухається. І ще - годину на маршрутку ми ніколи не чекали. І не ходили пішки і готель. Це по факту. Я на них не працюю, вони мені не платять - пишу що було. На сусідньому пляжі - дійсно не можна займати лежаки, або треба заплатити. Але у нас такої потреби не виникало))))Пропоную переглянути фото))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торік ми заплатили за 10 днів - 1600 доларів. цього року він дорожчий на 300 доларів. Ми вирішили їхати в Єгипет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение