ООййй, люди! Я сегодня ходила на концерт Брюно Пельтье :)))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ООййй, люди! Я сегодня ходила на концерт Брюно Пельтье :))) Витаю в облаках теперь ))))))))) Какая бешеная энергетика!! Делитесь своими впечатлениями, кто ходил, плиз!!!!Только что-то так быстро концерт закончился, хотя он выложился на полную катушку ...[+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была. Сейчас в полном отрыве от реальности. :-) Еще диск его купила и в машине по дороге домой слушала. :-) Концерт был два часа, я где-то так и предполагала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он так надрывался, когда пел - я в шоке О_О Вот за что я уважаю западных певцов - выкладываются всегда на стопиисят процентов. Он под конец, по-моему, уже и говорить не мог .. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, его живой звук - тайфун энергии.Я французкого не знаю, сидела шептала за ним каждое слово. Вышла из зала, вроде сама отработала. Представляю как он устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила. Он конечно выложился на все 100% И еще, мне показалось, что 90% людей в зале знают франзузский.. к моему стыду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Стопудов, я французский знаю, и это такое удовольствие - ЕМУ подпевать, хоть и голоса нет, а кричала )) И ещё у меня впечатление, что он как-то н на Высоцкого похож по надрыву, хотя голос красивее, как по мне [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вас вставило! А я ходила в Дом пионЭров, на девичьи танцы сплошно позитив ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оойй, девы, Вы теперь мне как родные ))))) мы в таком общем шаманстве участвовали :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вставило - то вставило, я даже боюсь свои позитивные эмоции с чем-то сравнивать ;))) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так беритесь и учите - если он Вам нравится - легко пойдёт ! [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите-уже лет 10 собираюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Зайчика вспоминаю, которого ему подарили. Как он быстро его приобщил. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он в зал выбежал! Муж говорит, прям София Ротару! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё я на середине концерта вспомнила про конец света - ну думаю, хоть в таком эмоциональном экстазе его встречу )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то его фан-клуб сидел в первом ряду, а как его цветами завалили, мамадарагая - шо он с ними бует делать ? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ, я в шоке от его спортивной формы - такой Энерджайзер, скоко ему лет, надо пойти посмотреть )) А он женат, интересно? )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гражданский брак. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хде посмотреть? есть ссылочки? ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот с завтрашнего дня и начинайте! )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ссылки спецом не сохраняла. Но в гугле полно информации о нем, только имя напишите. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду пагуглю )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот, что нашла. http://foto.mail.ru/community/bruno/1/53.htmlИ похоже он всетаки женат, только живет с семьей редко.http://www.brunopelletier.ru/ru/art_08.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстаз? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмумію ваші емоції! :) Я в таком ж астралі була після Notre Dame de Paris Дуже рада, що Пельт"є сподобалось в Україні і він же втретє приїжджає. Сподіваюсь, що не в останнє. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение