Турция в июне нормальный отель 7 ночей до 1200 за двоих возможно?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция в июне нормальный отель 7 ночей до 1200 за двоих возможно? Девочки, я новичок совсем в этом! Никогда еще в туры не ездили. Как искать? Где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно вполне, хотя понятие "нормальный" у каждого свое :) Хотите - пишите мне в личку, подскажу. Вот, к примеру, в Бодруме вариант - Клаб Ора либо Клаб Онура, хорошие 4*, и они меньше, чем 1200 на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу на море нас в июне поедет трое, хотим потратить тоже около 500-600 дол. на человека. Куда можно? Турция, Греция, Болгария. Моя почта [email protected]. Автор, сорри за вмешательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поисковик по всем операторам http://akunamatata.kiev.ua/poisk-tura.html, описание отелей там не очень, я их потом гуглю и смотрю в основном на туртессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Зарылась в поиске :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, за офф. А вы были в Онуре? пишут, что вход в море неудобный. Это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вход каменистый, есть пирс. Я лично не была в этом отеле, туристы мои были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! агенство там тоже неплохое, позвоните по номерам попросите девушку Иру. вы потом с ней свегда ездить будете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишіть менві, постараюся щось знайти. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть даже галечный пляж что для этого места редкость. Нормальный там вход , отличное море, пирс есть. Территория зеленая. Сам отель немножко так, старая постройка, зато, по-моему еще при волне немецких хозяев сделана,в этом для некоторых даже шарм есть.Ора хуже. Если всех читать, то можно у себя на диване отдыхать,езжайте спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно можливо. Ще й у хорошу трійку. ---[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна примазаться?)) тож ищем Турцию, ооло 1200 на двоих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот тут) http://www.itour.com.ua/ Выбирайте и покупайте в ближайшем агентстве или в том, где скидку больше дадут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница пару дней назад улетела с подругой по горячей путевке, 450 у.е./чел. на 10 дней, 5+()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где она ее купила??? и близ таких цен не вижу, уже дней пять ловлю гарячие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не верю. На одного 450 были такие цены, билет только больше 300 стоит. мониторю уже месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете не верить, говорю что слышала, вернётся, обязательно отпишусь через кого покупала, т.к. она собралась быстро, в течение одного дня, ссылкой поделиться не успела, знаю что улетела в Бодрум, подробности по прилету, самой интересно()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Туртесса такая горящая, на 14-15 июня вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно с опозданием и дико извиняюсь... Вы видели Ору и Онуру???? Конечно понятие "нормальный" у всех разное, но эти отели назвать хорошими очень трудно! Про Ору вообще молчу, как у нас база на Десенке, Онура чуть лучше, но картина в целом не для того что бы рекомендовать. Видела 3* по-лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фортуна на 22.06 Киев, 07:00 АнталияTurtess-Bingo 5* 7 2Ad ROH AI 1098 Мало мест на рейсТурция Анталия Fortuna 4 Std AI 04:05 Киев 22.06.11 ср 7 Анекс 1023 Мало мест на рейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще Анталия Fortuna 5 ROH DBL AI 07:00 Киев 22.06.11 ср 8 ночей 1191 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это скорее предложение сегодня на завтра + и не известно же еще какой отель[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюш, спасибо огромное!) Успели!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, обращайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу обратиться :) Мне бы посоветоваться. Хочу с детьми в сентябре ах - 4 и 14 лет. Нашла пару вариантов. Не подскажите - цены как-то будут меняться? Когда выгоднее покупать? Уже сейчас или в сентябре незадолго до вылета?[+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение