Как поехать в испанию?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поехать в испанию? хочу в испанию в июне. отдыхала там в бланесе(коста брава) аж в 97 году. с тех пор изменились и цены и условия выезда. помню только свой восторг от барселоны, порт авентуро, музея дали. но совсем не помню порядок цен. подскажите как можно туда съездить бюджетно, чтоб 2 недели в 2000 евро поместились для 2 взрослых и ребёнка 6 лет. помню отдыхали в трёшке и это совсем не напрягало, то что для турции и египта ужас, для испании оказалось вполне цивильной комфортной гостиницей. без турагентств не ездила никогда и поэтому буду рада если подскажете и такой вариант. немного побаиваюсь, что сама не всё предусмотрю. да и самостоятельное получение визы пугает. вот например, если я не работаю, то нет , наверное, никаких шансов получить визу? а система этих тревелчеков по 562 евро на чел., - это обязательно?вобщем жду подробных консультаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы планирум сами поездку в Испани в этом году правда первый раз. Билеты нам получились по 260 евро н чел., гостиницу подбираем на букинг.ком.Мы, правда, летим в Мадрид, вот возвращаться будем из Барселоны.По поводу визы еще точно не смотрели, может попробуем через турагенство открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте делиться информацией .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какие чудесные билет! какие авиалинии? а как из мадрида до моря добраться? на чем? [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте делиться. Билеты МАУ, но тариф без возврата. А добирать до моря будем машиной-мы планируем не сидеть на месте, а поездить, посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами все планировали букали вот отчетик: http://forum.umpalump.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=76Будут вопросы - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что Вы не работаете - не помеха, но финансовая составляющая играет очень большую роль мы на прошлой неделе получили визы (сдавались через агентство)я в декрете (читай не работаю), но справку с работы взяла, чтобы видели, что я трудоустроена.Вам просто нужно письмо от имени мужа, что он полностью спонсирует Вашу поездку и поездку ребенка. Плюс к этому нужна либо справка из банка о наличии определенной суммы на счету, либо копии кредитной карточки с чеком из банкомата об остатке на счете, либо тревелчеки на нужную сумму. Боюсь без этого визу не дадут. Они же должны быть уверены, что Вы не на работу туда едете и не захотите там остаться. Нужно по максимуму прикладывать все доки на имеющуюся недвижимость, землю, машину и т.д.http://www.espvac-ua.com/ukraine/required.aspx[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лето есть хорошие предложения на Тенерифе и Майорку Цена на двоих взрослых и ребенка на 14 ночей до 2000 евро. с прямым перелетом. Если заинтересует, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вам написать в личку, напишите мне на мыл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая вероятность получить визу, если до этого шенгенов не было? Справка о з/пл приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все когда-то получают первый шенген, дерзайте! Ваши опасения понятны, сама такая была, первый шенген открывала греческий - дрожала до последнего дня :)))))))))[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если документы в порядке, проблем не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще вопросик спецам Если я сама главбух, то я себе подписывать справку о з/пл могу или должен кто-то вместо меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спец, но где-то читала, что в таком случае справку подписывает отдел кадров [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно присоединиться? Интересует отдых на 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 14). Не получается в личку Вам написать. Можно Ваш мейл. Я Вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили в прошлом году 2 тыс евро на троих на Майорку все включено.Ездили через компанию ТУИ. Их тут агенство Галопом продает. Но может еще кто-то.Отель Барсело Понент Плая 3*. Рекомендую с детьми! Красота там![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тут всё :) И отдел кадров тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ЧП (СПД)? Дополнительно для частных предпринимателейнеобходимо предоставить:- Ксерокопию свидетельства о регистрации частного предпринимателя (данный документ должен быть переведен ) - Если частный предприниматель является плательщиком единого налога - копия о регистрации плательщика единого налога (данный документ должен быть переведен ); - Ксерокопия последнего отчета о доходах, который сдавался в налоговую инспекцию с отметкой о приеме налоговой инспекцией (данный документ должен быть переведен); или оригинал справки из налоговой инспекции о том, что на основании отчетов, сумма доходов составляет …. (данная справка должна быть переведена )http://www.voyage.kiev.ua/Info/Visa/Spain/[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в визовый центр уточните, может подписывает директор и зам.? (опять же,если у Вас не ЧП) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюся23, и мне бросьте в почту, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила Вам на почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень интересует не знаю как в личку писать((((напишите мне на почте плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, мне тоже отправьте, пожалуйста.. [email protected]Спасибо.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение