Отдыхаю бюджетно. Ну не могу сидеть на майские дома((((

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдыхаю бюджетно. Ну не могу сидеть на майские дома(((( Придумала себе следующую программу: На первые майские - еду в Новгород-Северский, место историческое, дискотечки, ресторанчики - дешевле не бывает, природа красивая.На вторые майские - еду в Чернигов, дали тел. экскурсовода (спасибо флруму), это что бы поумному время провести, а вечером - боулинг и ресторанчики.Ну, и еще на 1 денечек в Умань сгоняю, еще не решила, когда именно.Чего бы еще такого недорогого придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем отчета по дискотеке в Новгороде-северском может быть я чего не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну должны же там быть всякие увеселительные заведения.... Хотя, я там 5 лет не была((( может и нету ниче, тогда ограничимся экскурсионной программой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая крутая дискотека и ресторан в гостиннице напротив " исторического места" ))) Ну и места для тусовок нашли!!!!))))))))))))Чернигов и Новгород- Северский. Езжайте лучше в Одессу или Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда - дальше и дороже получится. Ну да ладно, не будет тусовок, буду наслаждаться природой))) А шо делать? Ээээх, крыза((((Я как раз и собираюсь в этой гостиннице остановиться.Одессу - на лето оставила, я там по 4 раза отмечаюсь за сезон, а Донецк.....- никогда не была.... Что там хорошего есть? Кажись, там только клубы и дискотеки, но мне этого мало. нужно что-то еще: природа или достопримечательность какая-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится новгород северский очень хорошая природа., особенно классно ездить - когда тепло и можно купаться в деснежить - гостиница славянская и питаться там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то у меня там родственники есть, но я планирую в Славянской останавливаться. Плохо, что гуляльных мест там нету, ну да ладно, может за 3 дня не заскучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите по Новгород-Северский .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький городишко, райцентр. Единственная достопримечательность- монастырь. Там жил и правил князь Игорь с Ярославной. Природа красивая, Десна. Я надеялась все-таки, что там будет что-то увеселительное, но вот меня разочаровали.Ехать - до Шостки на электричке, а потом - такси. так дешевле всего выходит и быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это я знаю...Меня интересуют ваши впечатления.... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не была 5 лет, и уже не помню ничего((( А когда была в последний раз, была беременна и никуда особенно не ходила.В детстве каждый год ездила, а теперь вот - ... если бы не кризис, еще 5 лет не поехала бы, наверное.Летом там хорошо, это я помню, но это - из-за природы. А весной - ну даже и не знаю. Бедность там ужасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а сам музей понравился? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно? Неа. Когда там руины были , до реставрации, было гораздо интереснее((( Вот и попытаюсь восстановить в памяти, может тогда я упустила что-то, не прониклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по сути такое село, которому повезло быть родиной Кучмы Там есть Развалины древнего монастыря, реставрируются они с 1980 года, на это никогда не хватало денег, но Кучма подкинул и дело пошло. Там есть памятник Ярославне и музей про Слово о полку игоревомТам есть 4-зведочная гостиница с космическими ценами (100у.е.) и есть новый вокзал из стекла и металла (кстати, там можно и переночевать, договорившись с начальницей вокзала, в комнате отдыха или комнате матери и дитины)Вообще в Черн. области еще есть Козелец - где красивая церковь и колокольня, Остер, где развалины часовни чуть ли не 16 века,И много всякой древности по маленьким городкам, например, Глуховhttp://www.mandria.ua/u/sights/291.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,родина Кучмы -село Чайкино. Коллеги ездили туда по работе,рассказывали -ну ,коммунизм там 100%!!!Кучма для своих односельчан сделал там усё,шо мог. Правда,говорят,в последнее время ветшает коммунизм там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайкино - это село в Новгород-Северском районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новгород - Северский редкая тоска, б-р---р[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни х=я! самая крутая дискотека - в шостке!!! отремонтрованный "орфей"[+sign]люблю печенюшки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а не поделитесь контактами экскурсовода в Чернигове? я летом хочу сьездить)) мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в сентябре 2 дня на машине вояж по черниговщине:Козелец (очень красивый собор) - Остер (не стоило ехать) - Чернигов (по городу полазили) - приехали в Новгород-Северский, на след. день там гулялиМне ОЧЕНЬ понравилось.Монастырь очень красивый, панорама разлива десны - завораживающаямы еще рано утром были, экскурсий почти не былоощущение машины времени - словно в средневековье в одночасье перенеслисьвозвращались через шостку, заезжали в глухов и батурин - мне не очень понравилось, особо ничего не нашли - может, правда, в этом причина:-)[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, музей не очень впечатлил но сам монастырь - очень и оченья большой любитель такого[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы объединила новгород-северский с черниговым в одни майские в НС была в прошлом сентябре, дискотеки не искала, но завтрака мы искали долго и безуспешно...если не быть мегабольшим любителем древностей, одного дня, мне кажется, достаточноа вот в чернигове можно и на 2-3-4 дня задержаться[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остре развалины 11 века + только местные жители не очень в курсе, и мы искали эти самые развалины минут сорок (в крошечном городе) :-) Потом долго сомневались, они ли. В НС мы останавливались в гостинице с нормальными ценами (120 или 150 грн, точно не помню), в самом центре, и с условиями нормальными[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так подумала, да и на машине не хочу ехать, поэтому растягиваю на все майские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение