майские праздники во Львове

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но там уже всё уже занято :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всё уже обзвонили, все занято(( будем ехать так...а там на вокзале, наверное, ловить кого-то)выхода другого не вижу. Ну не сдавать же билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже история Как только купили билеты на поезд Уже больше недели занимаюсь поиском, но безрезультатно. Начинается паника, т.к едем с ребенком, да и я беременна. Уже думаю может придется билеты сдавать, нервничаю по поводу такого ажиотажа, даже не ожидала такого. А как вы думаете, реально ли там но вокзале будет найти жилье. Я просто не знаю, хотя когда ездили в Крым часто именно на вокзале нахоли жилье. А во Львове не знаю, была там еще школьницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока ещё не видела ни одного города, где не предлагали бы на вокзале жилье думаю, будем рисковать.Другое дело, что оно будет дороже, да и выбора наверное не будет, но это уже другой вопрос.Все-таки очень хочется поехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот есть телефончики, ещё есть места 8 0322757214 от 650-1200 за сутки80322645822 от 530
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно мест нет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тут сняла 8 0679852877 Василий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по какой цене? очень интересно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра лечу двушку в центре 300,00 грн. в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена :)) мы хотим в мае, в центре всё занято, так пришлось бронировать гостиницу, которая далековато от центра и почти по такой же цене как в центре.... :(((( вот так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Брюховичам все получили контакт? у нас электричества не было, не могу теперь понять, кому отправила, кому нет[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте плз., мне () -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье посуточно не хотите? Люба, Ярослав 8-067-673-65-80.Мы с мужем у них останавливались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросте плиз контакты !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение