А какие сейчас цены на Турцию на майские? С кем ехать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие сейчас цены на Турцию на майские? С кем ехать? Посоветуйте туроператора. А то кризис-кризис, а цены на уровне прошлогодних :( Вот предложили Кемер на 2+1 - 3200 у.е. на 7 дней. А хоца как 2 года назад - 1800.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что же это Вам такое предложили? ну очень много, конечно....есть отличные варианты 5* с 1 либо 2 мая на 2+1 ( до 12 лет) на 7 ночей - от 1500, тоже Кемер, могу рекомендовать отели. Если хотите, пишите в почту , только вот сюда - luda@wrs.com.ua ( е-мейл в реге устаревший, не могу изменить).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я хо на майские. Может стоит путёвки уже сейчас купить? Нам нужна путёвка на двоих.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы ждала с покупками путевок до выставки по туризму в принципе, можно предположиь, что после выставки цены немного упадут..например, в Турции туры стоят в лирах почти столько же, скольи в прошлом году, а лира упала по отношению в доллару на 40% почти[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда выставка по туризму? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не помню, но где-то в конце марте - начале апреля обычно (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сами операторы цены держут. Вот тез тур Вообще ничего не выставляет на раннее бронирование ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет после выставки в россии на след недел вроде[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что смотрели передачу по телеку в Мармарисе народ на пляже в укпальниках туситпроживание в отеле 2 евро...красота!!!!не переживайте, и наши тур агентства попустятся...ну, не смогут они цены держать и объем продавать[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Актуально. Постою послушаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в России они уже 3 недели продают раннее бронирование, а на Украине бояться прогадать и что б цену не загнуть и что б не продешевить. Ну по идее после выставки должны быть, а то тянуть уже некуда[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. не знаю. У меня подруга директор турагенства, говорит что скорее не будут падать цены, уменьшают колличество чартеров и все, как и с Египтом сделали. Тут уже это обсуждали. Уменьшили чартеры, горячих реально и нет путевок[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, на египте научаться в турции на турцию цены в лирах почти таких же, как и в прошлои году. а курс лиры упал по отношению к доллару так же, как и гривна.и то никто не покупает - дорого...наши тоже должны взяться за голову[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 23 по 25 марта выставка будет -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему выставка может так повлиять? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да потому что, цены задрали по самое не могу а на выставке определяется спрос.спрос будет гораздо ниже, чем в прошлом году.если придерживаться всех законов, то спрос должен родить предложение:), т.е. цены должны упасть...один момент - в нашей стране вообще никакие законы не действуют....ну, посмотримя влюбом случае, решила в этом году сама в Турции покупать - ну наши агентства на фиг - слишком большая переплата за сомнительное удовольствие[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда именно Вы хотите сами ехать? :-) считали уже, что дешеле будет? Да, Турция в этом году немного дороже, но Вы что думаете, что это агентства цену подняли??? :-)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уверена:) т.к мы уже проверяли цены в турецких агентствах. у них цена максимум на 10% в лирах поднялась.лира упала по отношению к доллару, также как и гривнасчитайте...а ехать будем, скорее всего, в Айвалык недели на 2 + короткий отдых на Мраморном море, недалеко от Стамбула[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я уже считала неоднократно и опытом доказано не раз :-) но для тех, кто не ищет легких решений - это самое оно! :-))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, все равно в Турцию, в Стамб каждый 1,5 месяца езжу так что....билет в любом случае покупаю.НО:1. на тех курортах, где нет наших - 1000000% лучше, интереснее и колоритнее2. цены этого года выгодно отличаются от цен прошлого: в прошлом было дешевле один и тот же отель покупать отсюда, чем из Турции3. в этом году есть WizzAir - так что добираться будет однозначно выгоднее[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще: в Турции можно найти выгодное предложение - цена:качество.эти отели у нас ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и не тур агентством но те операторы, которые на Украине продают - попустятся....пару чартеров пустыми отправят и попустятсяэто как цены на вещи: почему то у нас, например, в Заре все цены пересчитали, в Турции как свитерок стоил 25 лир (курс дол 1,17), так и сейчас при курсе 1,7-1,8 стит те же деньги. так это импорт. Про местные вещи я вообще молчу - дешевле грязи [+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, если Вы хотите ехать в отель или курорт, который не предлагают наши операторы, то Вам нет другого выхода, чем ехать самим, но по остальным вариантам пакетный тур выходит или дешевле или так же.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас