У кого какая мойка на кухне: из нержавейки или из искусственного камня?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого какая мойка на кухне: из нержавейки или из искусственного камня? Помогите с выбором мойки на кухню. Нерж или искусственный камень. Если искусственный камень, то какого производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже выбираем, говоят неплохие Blanco и Teka [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже слышала, но цены на них - мама, не горюй:( Я присматриваюсь к мойкам GRANADO. Производитель Украина, цена намного ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Користувалася обома камінь більше подобається- не видно слідів води ( у мене світлий колір; на темному сліди води видно), не видно пошкрябин і не коцається від ударів ножів, як На нержавійках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нержавейка была Тека, сейчас из искусств. камня Франке, вторая больше нравится. У меня светлая.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежевый иск камень, фирму не помню, нержавейку драить надо, капли видны, на темном камне тоже - была раньше,+ рекомендую купить бежевый керамический краночень хорошо в уходе и то и другое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят...потому что бренды на слуху, сейчас не Бланко, раньше была Бланко, так вот разницы нет вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между какими нет разницы? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня Франке из камня - мне нравится больше, чем нержавейка, но на ней остаются следы, если, например, компот или чай вылить и не помыть - как на чашках, так и там - типа, пигментные пятна. у меня светлый беж. Но моется отлично, в уходе легкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какая-то марка дешевле, а раньше Бланко была [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня иск. камень - это просто праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а производитель? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если камень решите брать, то Schock по качеству мне они больше всего нравятся. ( у меня других фирм не было моек, всегда только эту фирму покупаем, сравнивала с мойками у друзей других фирм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за камень Я купила на Юности польскую из старой коллекции и с торгом за 1500 грн. Такая цена была просто потому, что цвет не ходовой (серый в крапинку ). Советую там поискать, очень хорошие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня столешница и мойка из исскуств. камня. мне нра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франке..беж [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене Shock(шт. камінь) - коричнева дуже задоволена. В іншій квартирі(ТеКА) нерж - бє, липне все і дуже шумна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас искусственный камень. Украина. Фирму не помню, но очень довольна.Хотя когда выбирали, отговаривали от украинского. Пользуемся больше года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила каменную мойку и матовый сместитель Teca кран под цвет мойки. Не нарадуюсь, вапняного налета не видно вообще. и намного красивее чем нерж. тем более набор стоил на тысячу или полторы дороже, чем набор нерж. брала в Епицентре. Берите только камень - мечта хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schock, темно-корчиневая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была нержавейка. Потом поставила иск. камень. Масса преимуществ, но жалею, что поставила светлую. Все равно приходится раз в месяц основательно чистить. И таки да, Бланко очень хорошая ТМ[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалейте! у пользовалась и светлой, и темной. Светлую достаточно помыть щеткой с доместосом время от времени, и она выглядит супер, а белесые разводы на темной оччень сложно постоянно убирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 франке беж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение