Квартира в старом доме

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не советую жила в сталинке. Вы ремонт может и сделаете (с нуля), но соседи нет, останется вонь, грязный подъезд и соседи там в основном бедные сумасшедшие бабульки. Ни кого не хочу обидеть,это мой опыт. Тоже самое можно сказать о старых панельках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в "сталинке" чистый подъезд, пластиковые окна. И нет никаких бабушек, все квартиры давно выкупили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще хороши Стрелецкая и дальше до Ярвала... [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть... я моем понимании парк недалеко - это под окнами) чтоб дорогу перейти Чкаловский и Павловский скверики - это не парки, имхо. до ботсада больше чем 500 м)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, соседство еще то может быть..., и реально характерная вонь, невыводимая ничем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласитесь, это редкость, когда все выкупили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ воздуховод может быть забит, или кто-то затопит "старыми" трубами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю... пр-т науки 42. ни ближе, ни дальше. и тихий двор, и лес, и спортплощадка, и днепр в 5-ти остановках, и маршрутки во многие концы города [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, какая вонь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже прорезная, реально вонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу что беруши нужны, трамвай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на западе- да, в Украине- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, у Вас нормальный дом. Хотя, контингент там , по моему, одинаковый. Я жила в хруще за АТБ. Там половина жлобов после отсидки.В этом районе, как я поняла, работать вообще не принято. Работающий человек - редкость.По ночам постоянные гульки. Куча наркоманов. Рядом - базар и вокзал, очень "приятное" соседство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К трамваю можно привыкнуть, к орущим по ночам человеческим самкам - никогда ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм, хожу в то Сильпо, вроде цены как везде... дороже то, что под Ареной, а это вроде обычное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень зависит от дома. В нашем никаких проблем нет, кроме стремрноватого советского лифта, а потолки 4.30 и метровые внешние стены, это класс, зимой тепло, летом прохладно. Квартира сьемная, если буду покупать, буду стараться искать в царских домах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю - жила в сталинке. пер-к Лабораторный.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу в сталинке на Чоколовке нравится безумно. Как для старости - у меня этаж 5 без лифта, так что пока конем бегается, то хорошо, а потом явно будет не очень.Да, штукатурку снимали со стен до кирпича, вместе с трубами и проводкой, меняли все. И даже стены не несущие укрепляли и приводили в порядок. Но в таком доме можно сделать все, любые ровные стены, любой дизайн смотрится изысканно при высоких потолках. Трансформатор в нашем квартале поменяли, так что электричество сейчас не вырубает через 3 дня на 4й, а то было такое, да. Трубы рвет под домом до сих пор, но последний раз месяц назад видела, что клали новые, а не варили старые, посмотрим. Воздух в квартале в районе Ереванской хорош (ну как для середины большого города). Как-то выехали вечером погулять по Владимирской горке в выходной, типо подышать. Воняло нам там все время чем попало, приехали в 12м часу домой , вышли из троллейбуса и вах! каааакой у нас воздух на наших тихих улочках.Магазинов-бытовых точек всяких, аптек валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нормальной сталинке люди с деньгами все давно выкупили. у нас "новых богатых" немного, есть и старые жильцы, но все равно, ни в нашем подъезде, ни в соседних, ни в соседних домах вони и пр. нет. Да, далеко не шикарно, с консьержами и картинами на стенах, но вполне прилично. Ну наш подъзд уже хочется подкрасить, но в нескольких соседних ремонт сделан, часть ЖЕКовцев напрягли, часть сами делали сообща. цветы на подоконниках даже у нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла Кловский спуск. жила там год - и центр, и тихо, и сталинка, и лифт - любой ремонт на ваше усмотрение!, [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск возле ботсада (Катерины Билокур). Там есть очень приятные дворики Печерск же, Лабораторный переулок.Печерск, Сичневого повстання.Ну и липки же, конечно.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, мне там тоже нравится! Интересно, как там контингент? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень нравится этот старый Киев. Но там совсем не зеленые дворы --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в Парковому мисте купите. Красиво, природа, новый дом, инвестиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение