Девочки, а никто дом/дачу/землю не продает Киев-Обухов?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а никто дом/дачу/землю не продает Киев-Обухов? Ищем дачу/дом в селе/землю под дачку по Киево-Обуховской трассе (Ходосовка, Креничи, Гвоздов, Подгорцы и т.д.). По цене в том направлении 20-30 тыс., ясно, что не коттеджи. Хочется соток 20 земли, в лучше больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг кому нужно: есть в Вышгородском направлении дом+43 сотки за 22тыс.у.е. (063) 454-03-20 Ирина.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Киевском море не интересует? 14 соток, дом, 20 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует [email protected] напишите подробности про дом,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далековато, мы в Голосеевском районе, нам Обухов нужен. Какие классные фотки у Вас! п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%85%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+ Там и участки под застройку есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте подробности и фото на мой мэйл+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще+ http://www.cdg.com.ua/ru/objects/investproektu/2075/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27,5 соток в Матяшевке + Это возле Григоровки[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно что-то попроще, хороший дом в Киеве у нас есть. Хотим дачу, чтобы хлам с киевского участка вывезти, и не особо переживать за него зимой-осенью-весной.Хочу садок вышневый коло хаты, березовую рощу, огородик с умными грядками, и огромный газон. Можно еще и озерцо выкопать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, далековато. Нужно минут 15 на машине от Киева(кп) максимум. .а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует+ [email protected][+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С домиком не уложитесь скорее всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне инфу и фото? почта в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть варианты, напротив Голубого озера, 29 с домиком, но там земли 12 соток. В Ходосовке землю по тыс. долл в прошлом году предлагали. Сейчас цены упали и падают. Люди держатся за цены прошлых лет, а никто не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда доедь попробуй по этим катакомбам, а где дорога нормальная ниже 3т уе/сотка ничего не падает, увы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто мне в личку написал , меня туда не пускает, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, до Ходосовки по катакомбам? Отличная дорога до Мегамаркета и потом тоже. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите пожалуйста детали [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто участки..Озеро есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходосеевки, может быть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее и так, и так называют. Я раньше называла Ходосеевка, а теперь смотрю на картах, в объявлениях - она таки Ходосовка. Даже в кадастровой карте она Ходосівка, а не Ходосіївка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах