Домработница в частный дом.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домработница в частный дом. Девушки, подскажите пожалуйста.Планируем переезжать в частный дом и будем приглашать домработницу для уборки и других работ в доме. В обязанности хочу включить: уборка 5 комнат (полы, пыль), 2 санузла, кухня, глажка, готовка (не обязательно).Сколько такое удовольствие может стоить?Мониторила несколько сайтов,но разброс цен на такие работы удивляет....[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное надо учитывать как добираться до вас, это не маловажно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашу сторону ходит прямая маршрутка а вот дальше чуть сложнее - пешком где-то 1,2 км[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите на месте, т.е. там, где дом т.к. у нас уборка квартиры в киеве и в доме стоят одинаково 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу сразу, что дешево не будет. Если только не найдете домработницу из местных.Сейчас уборка 2-3 комнатной квартиры стоит 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо искать из местных, так как девочки с Киева только слышат частный дом и квадратуру не могут сложить стоимость. Два раза в неделю плачу 350грн за приход 400м, здесь мне уже писали что я чуть ли не рабовладелец))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то года 2 назад уборка такого дома стоили около 500 грн, сейчас думаю больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А площадь какая? 350-500 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадь 160 кв.м. [+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и мне понятно хотелось бы хоть от какой то цифры отталкиваться[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. 400 не захламленных квадратов гораздо легче убирать, чем 70 захламленных, заставленных мебелью. Я бы больше 400 гривен тоже не дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 160 метров плачу 350грн() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 250кв.м. незахламленных за 500грн не могу найти никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 метров 650 грн () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, просто не там ищите. Знакомая почтальон работает за 2 тыс, я думаю, что на 350 гривен раз в неделю за 4 часа она бы согласилась. Это я ее для себя рассматриваю, но пока не наглею - я не работаю особо, могу и сама иногда поубирать. Ясное дело, если я буду искать в интернете, 90% будут хотеть много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за 4 часа 250кв.м точно качественно не уберешь полная уборка занимает до 8 часов, искала тут, на форуме, на кабанчике (там цены не сложат), по знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите. У меня жилое помещение (2 и 3 этаж) 170 кв., пропылесосить все, помыть полы только там, где плитка (кухня-столовая-прихожая) + санузлы, помыть санузлы, протереть пыль и зеркальные поверхности - часа три, если никто не мешает. Если нужно еще разобрать стирку, погладить, помыть окна, помыть жалюзи на кухне, протереть фасады - это у меня еще часа 3-4 займет, поэтому такое делаю редко :) Так что в первом случае - хватит и 4, если домработница молодая и активная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах