Как обезопасить себя при продаже квартиры?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а реально без брокера продать, если не знаешь что и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы только в новострое покупали. Думаю, что реально - люди ведь так делают и ничего. Тем более, что брокер ни за что не отвечает - какой смысл брать его? Нотариус расскажет все, что нужно, соберутся справки, может еще там проверки какие-то сделать и все. Это я себе так представляю, а как будет - посмотрим. Надеюсь на лучшее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про продажу, не про покупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мы и будем продавать и снова покупать, поэтому я тоже все узнаю заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С брокером, и не с одним. Но ни кто так и не предложил мне вариант. Единственное, могу сказать, что не стоит связываться с одним брокером. Я давала сама объявления, а брокеры меня уже находили.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально продать и без брокера. вам надо знать, какие доки нужны для продажи квартиры и подготовить этот пакет документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где можно узнать эту информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой нотариус даст эту информацию абсолютно бесплатно, Или гугл, тоже бесплатно :-) Брокеры - это тунеядцы, дерущие огромные деньги за несколько исходящих телефонных звонков, и при этом ни за что не отвечающие!!! Я всегда снимала квартиры, а потом и купила без этих низкоинтеллектуальных прилипал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах