стеклокерамика варочная прверхность

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стеклокерамика варочная прверхность Подскажите, у на что следует обращать внимание при покупке, какие функции важны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у варочных поверхностей одни и те же функции ))) Мыть ее задалбываешься :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная электро или индукция? не пожалейте денег, возьмите индукцию. Это просто праздник ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот это электромагнитное поле меня смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Електролюкс, 12 ступеней нагрева таймер, автоматическое выключение, локировка, и система антизакипания и "утечки"я очень радуюсь)))) ничем не хуже Бошаhttp://www.electrolux.ua/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/EHF56547FK/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы электро, у меня индукция - ни на минуту не пожалела Скорость реагирования такая же, ка у газовой плиты, моется намного легче чем электро, в общем - чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем заключается функция автовыключения, антизакипания и утеки? у меня горение - в ней таких функций нет. бывает, что выкипает вода и проливается, но я быстро вытираю и готовлю дальше.жалко, что в магазинах нельзя посмотреть, как техника себя в эксплуатации ведет: уровень шума, удобство кнопок и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна запрограммировать откючение через 10-20-30 и т.д. минут+ анти закипание есть такая функция отдельно (надо включить)А антиутечка - работает всегда. Как только вода попадает на поверхность идет звуковой сигнал, и комфорки отключаются все и сразу.Т.е. залить не успевает просто.При 12 ступенчатой регушлировке очень легко и просто регулировать процес варки.Я нежно полюбила эту модель, при ее цене и качестве столько функций)) плюс она поет мне, когда ее мою (контроль попадания воды на поверхность не отключается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно название модели, ссылка не грузится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индукция мне нравится. Самая классная функция бустер. Нагрев быстрее, чем в электрочайнике () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве?? По-моему с чем-чем, а с этим проблем нет. Протер раз и все. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала момент при установке - ни в коем случае не сажать на силикон... А то умельцы пришпандорят - и гарантии конец Это нас мастера по установке просветили.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже дозрела до индукции - не налюбуюсь) Правда, предыдущая стеклокерамика у меня была пенсионерка, 11 лет оттрубила, никаких плюшек там не росло. Теперь красота - и таймер, и сенсор, и 6 чувство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что под индукционной варочной поверхностью нельзя устанавливать духовку. Это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу. У нас духовка стоит)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ссылке EHF56547FK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что сажать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно само держится, если ниша правильно сделана Но кухонщики-затейники для прочности норовят силиконом законопатить, тогда прибор снимается с гарантии автоматически. Те, кто подключали, говорят что такое довольно часто случается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она на розетке+ http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-ehf-56547-fk/p292604/#tab=all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня 9 ступеней нагрева, таймер, но пока готовлю на режиме "вкл-выкл") антиутечка, конечно, вещь! еще не привыкла к быстрому закипанию, поэтому, бывает, упускаю момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, при монтаже нужно соблюдать расстояния, которые указаны в инструкции к индукции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей плите шла в комплекте лента уплотнитель, которая клеится с изнанки на варочную поверхность и не дает ерзать по столешнице. ну и крепить "намертво" варочную думаю нет смысла. можно в случае чего приподнять, протереть края и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы заказывали кухню, менеджер спрашивала, какая будет варочная. Для индукционной делается больший зазор,чтобы была вентиляция. Но у нас под ней не духовка, а ящик с ложками-вилками, слегка нагреваются при работе плиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такая лента шла в комплекте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, у меня стоит, никаких проблем. Но модель нужно указывать при заказе кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах