стеклокерамика варочная прверхность

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стеклокерамика варочная прверхность Подскажите, у на что следует обращать внимание при покупке, какие функции важны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у варочных поверхностей одни и те же функции ))) Мыть ее задалбываешься :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычная электро или индукция? не пожалейте денег, возьмите индукцию. Это просто праздник ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот это электромагнитное поле меня смущает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Електролюкс, 12 ступеней нагрева таймер, автоматическое выключение, локировка, и система антизакипания и "утечки"я очень радуюсь)))) ничем не хуже Бошаhttp://www.electrolux.ua/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/EHF56547FK/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мамы электро, у меня индукция - ни на минуту не пожалела Скорость реагирования такая же, ка у газовой плиты, моется намного легче чем электро, в общем - чудо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем заключается функция автовыключения, антизакипания и утеки? у меня горение - в ней таких функций нет. бывает, что выкипает вода и проливается, но я быстро вытираю и готовлю дальше.жалко, что в магазинах нельзя посмотреть, как техника себя в эксплуатации ведет: уровень шума, удобство кнопок и тп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна запрограммировать откючение через 10-20-30 и т.д. минут+ анти закипание есть такая функция отдельно (надо включить)А антиутечка - работает всегда. Как только вода попадает на поверхность идет звуковой сигнал, и комфорки отключаются все и сразу.Т.е. залить не успевает просто.При 12 ступенчатой регушлировке очень легко и просто регулировать процес варки.Я нежно полюбила эту модель, при ее цене и качестве столько функций)) плюс она поет мне, когда ее мою (контроль попадания воды на поверхность не отключается)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно название модели, ссылка не грузится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индукция мне нравится. Самая классная функция бустер. Нагрев быстрее, чем в электрочайнике () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве?? По-моему с чем-чем, а с этим проблем нет. Протер раз и все. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнала момент при установке - ни в коем случае не сажать на силикон... А то умельцы пришпандорят - и гарантии конец Это нас мастера по установке просветили.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже дозрела до индукции - не налюбуюсь) Правда, предыдущая стеклокерамика у меня была пенсионерка, 11 лет оттрубила, никаких плюшек там не росло. Теперь красота - и таймер, и сенсор, и 6 чувство...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала, что под индукционной варочной поверхностью нельзя устанавливать духовку. Это так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый раз слышу. У нас духовка стоит)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по ссылке EHF56547FK
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на что сажать нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно само держится, если ниша правильно сделана Но кухонщики-затейники для прочности норовят силиконом законопатить, тогда прибор снимается с гарантии автоматически. Те, кто подключали, говорят что такое довольно часто случается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот она на розетке+ http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-ehf-56547-fk/p292604/#tab=all
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! у меня 9 ступеней нагрева, таймер, но пока готовлю на режиме "вкл-выкл") антиутечка, конечно, вещь! еще не привыкла к быстрому закипанию, поэтому, бывает, упускаю момент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, при монтаже нужно соблюдать расстояния, которые указаны в инструкции к индукции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к моей плите шла в комплекте лента уплотнитель, которая клеится с изнанки на варочную поверхность и не дает ерзать по столешнице. ну и крепить "намертво" варочную думаю нет смысла. можно в случае чего приподнять, протереть края и тп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мы заказывали кухню, менеджер спрашивала, какая будет варочная. Для индукционной делается больший зазор,чтобы была вентиляция. Но у нас под ней не духовка, а ящик с ложками-вилками, слегка нагреваются при работе плиты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас такая лента шла в комплекте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, у меня стоит, никаких проблем. Но модель нужно указывать при заказе кухни
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас