Чем вы чистите посудомойку и стиральную машину?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Везет, у меня очень грязная посудомойка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот этот домол тоже купила, буду пробовать А то прямо рыжий налет и плесень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ячейку, куда порошок, у меня почти пакет засыпается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер(хороший мастер) советовал лим кислота но я покупаю в эпике спец средство[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее чистят не ради чистоты внутри а ради избавления от накипи на нагревательных элементах. Их не видно в собранной машине. Просто потом внезапно приходит кырдык)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не вытираю, стоит с открытой дверцей чистить необходимо раз в 20-30 стирок.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельный вопрос, как почистить вертикалку, в которой не вытаскивается отсек для порошков и средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите машинку или отсек почистить?+ если машинку, то лимонку в сам барабан и режим без предварительной стирки максимально, какой есть. Если отсек, то все же поищите, там есть специальные зажимы и он снимается. Я уже дважды в разных вертикалках думала, что отсек несъемный, причем в одной мне он вообще литым с корпусом казался и в инструкции ни слова. Все оказалось снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсек. И сломать боюсь, и волшебной кнопки как в предыдущей не нахожу :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в гугле поиском пытались забить по номеру модели? Явно ж до вас кого-то этот вопрос волновал. Я так нашла как крышку от телефона открыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю, машинке уже года три - никакого налета, чисто-сухо там в отделении.. Может от модели и конструкции зависит? Ну разве что капелька воды и средства в отделении. где смягчитель, если несколько стирок подряд, все белоснежное. Сама ждала (памятуя темы ликарские про загаженные со временем отделения для порошка, ггг,) проверяю спецом - все чисто.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну всегда приятно чувствовать себя уникальной :-) Гугл это идея, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах