Ищу хорошего прораба и компанию

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

остался доволен ремонтом Вот проверенные люди для ремонта. Делали у меня дома и у моих друзей. Ремонт сделали качественно, честные и за приемлемые деньги, я остался доволен. Позвоните и все узнайте сами Оксана 067 501-18-76, у нее своя ремонтная бригада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь своим мастером на все руки.В свое время нашла контакт на детском форуме.довольна как слон!Парень делал мне все, начиная от сантехники, электрики и заканчивая оклейкой обоев, выравниванием потолков и т.д. Работает довольно быстро, но при этом без потери качества.Цены вменяемые. Зовут Олег, может быть занять, но попробуйте 068-099-58-08, 063-420-70-30. Скажите, рекомендовала Наташа с Отрадного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая бригада Вот советую отличную фирму Евро Стайл! Делали мне ремонт под ключ, осталась довольна и цены приемлемые! Оксана 067 501-18-76!!! Все честно и быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно в вашей теме спрошу про нынешнюю стоимость евроремонта за кв.м? Если с нуля , после строителей, метров где-то 140-150Чтоб без позолоты и мрамора и без многослойных потолков, а просто и и стильно , паркет, обои под покраску ( или просто обои), плитка в санузлах, сантехника среднего класса ( не супер люкс).Ну чтобы и евро, и стильно, но по бюжету не ужас-ужас.Это сколько сейчас?Спасибо всем за мнения[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в строительную компанию Называется "РИНО Групп". Вам всё расскажут, подскажут, посоветуют. За беседу, снятие размеров и просчет сметы деньги не берут 0500710690, 0962847031[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150-180 долларов за м2, сюда входят черновые материалы и вся работа. Электрофурнитура, все отделочные материалы (краска, плитка, обои, половые поккрытия), сантехника и осветительные приборы - отдельно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах