Ищу хорошего прораба и компанию

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего прораба и компанию накидайте контактов пожалуйста. Ира БуЛебод - откликнитесь, если можно.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В меня, может, сейчас полетят тапки, что я пиарю родственника. Но осмелюсь порекомендовать своего мужа. Он у меня инженер технадзора в строительстве, при этом руки из правильного места. Большой опыт работы (более 20 лет), разбирается во всех строительных процессах, все может сделать сам - от проекта и чертежей, до монтажа оборудования, поэтому умеет правильно разговаривать с рабочими. Сам специализируется на отоплении, водоснабжении, кондиционировании.. Порядочный в плане оплаты, ответственный, без вредных привычек, очень трудолюбивый, работает быстро, никуда не исчезает. Ну, вроде, похвалила, если решите позвонить - 0506273609 Виктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откликаюсь)+ cov-flyder@бигмир .нет , но ответить вам смогу только завтра , не обижайтесь плз)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовьте деньги Имхо луше самому стать прорабом. Не такое сложное дело ... У прораба 10-ок квартир Я раз взяла на ремонт супер рекомеендованого прораба Но дозвониться ему было нереально и он постоно путал кто я, что нам нужно В результате плюнула, сама стала прорабом. Лучше чем вы работников не проконтролирует никто Если и брать прораба - то как часть бригады Т.е. есть бригала и там 1 из работников отвечает также за закупку материалов решает всякие орг. вопросы. т.е. как бы Ваш прораб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте никого, что Вам не нужен прораб!!! очень нужен!!! главное найдите порядочного Сэкономить кучу, огромную кучу нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прораб не только отвечает, но и понимает технологию и хронологию проведения работ на объекте Чтобы кого-то контролировать, надо понимать в вопросе что-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не сложное, всего лишь надо знать технологии, разбираться в стройматериалах, знать последовательность работ от фундамента до розетки для фена И владеть инфой о системах отопления, вентиляции, электрики и тдПрораб это не контролер вообще то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый главный вопрос - где найти порядочного?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контролировать конечно будем+ материалы частично уже закуплены. нужен человек, который будет организовывать работу всего "коллектива" и сам как часть бригады работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера один из порекомендованных здесь озвучил сумму+ 5 тыс долларов с материалами. Притом, что материалы уже частично закуплены (краска, штукатурки, ламинат, плитка, радиаторы). Нужно сделать комнату+кухня+коридор (стяжка, стены под покраску, потолки, разводка, отопление, сантехника под проект кухни). Общая площадь около 38кв.мЭто при нынешнем курсе нормальная стоимость??? Я честно в шокеПо телефону так сказать оценил, и за меньшую стоимость даже разговаривать не хотел.А говорят люди без работы сидят...Может я чего не понимаю, объясните плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я звонила. мне нужен с бригадой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбейте на виды работ, но это не много. У меня ремонт однушек получался в районе 100 тыс грн, а в этом году цены на материалы выросли. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните еще Денис0677779552но сразу скажу,-не скажу, что дешево)))) по нынешним мерка, но после мониторинга я на нем остановилась и все прошло хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам только закончили ремонт в доме, могу порекомендовать, но незнаю свободны ли онитоже были закуплены часть материалов, делали быстро, убирали за собой. но у меня ремонт был среднего уровня без больших запросов, все чтобы было чистенько и правильно.Дима 0678501029
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт однушки нельзя сравнить с ремонтом комнаты и кухни нам санузел не надо делать например... и у Вас 100 тыс грн. с материалами выходило? а у меня самые дорогие материалы уже закуплены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с материалами. Вам тогда надо искать просто ремонтников, так как для бригады с прорабом это не объем. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам простой перечень работ нужен, без дизайнерских наворотов могу нашего прораба дать Он порядочный, не дурил ни разу и ценырасценки адекватные. уже как-то давала тут его контакты...не знаю, правда как у него с загрузкой. Напишитемне на меил [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает личка пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая бригада киевских строителей. Делают ремонты домов, квартир. Отделка, малярка, сантехника... 0500710690, 0962847031[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте свій імейл... сброшу кошториси на роботи і матеріали, в мене тиждень назад закінчили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня делал, нареканий нет Игорь 067-436-5358. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах