Ищу хорошего прораба и компанию

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего прораба и компанию накидайте контактов пожалуйста. Ира БуЛебод - откликнитесь, если можно.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В меня, может, сейчас полетят тапки, что я пиарю родственника. Но осмелюсь порекомендовать своего мужа. Он у меня инженер технадзора в строительстве, при этом руки из правильного места. Большой опыт работы (более 20 лет), разбирается во всех строительных процессах, все может сделать сам - от проекта и чертежей, до монтажа оборудования, поэтому умеет правильно разговаривать с рабочими. Сам специализируется на отоплении, водоснабжении, кондиционировании.. Порядочный в плане оплаты, ответственный, без вредных привычек, очень трудолюбивый, работает быстро, никуда не исчезает. Ну, вроде, похвалила, если решите позвонить - 0506273609 Виктор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откликаюсь)+ cov-flyder@бигмир .нет , но ответить вам смогу только завтра , не обижайтесь плз)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовьте деньги Имхо луше самому стать прорабом. Не такое сложное дело ... У прораба 10-ок квартир Я раз взяла на ремонт супер рекомеендованого прораба Но дозвониться ему было нереально и он постоно путал кто я, что нам нужно В результате плюнула, сама стала прорабом. Лучше чем вы работников не проконтролирует никто Если и брать прораба - то как часть бригады Т.е. есть бригала и там 1 из работников отвечает также за закупку материалов решает всякие орг. вопросы. т.е. как бы Ваш прораб :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не слушайте никого, что Вам не нужен прораб!!! очень нужен!!! главное найдите порядочного Сэкономить кучу, огромную кучу нервов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прораб не только отвечает, но и понимает технологию и хронологию проведения работ на объекте Чтобы кого-то контролировать, надо понимать в вопросе что-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, не сложное, всего лишь надо знать технологии, разбираться в стройматериалах, знать последовательность работ от фундамента до розетки для фена И владеть инфой о системах отопления, вентиляции, электрики и тдПрораб это не контролер вообще то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый главный вопрос - где найти порядочного?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контролировать конечно будем+ материалы частично уже закуплены. нужен человек, который будет организовывать работу всего "коллектива" и сам как часть бригады работать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вчера один из порекомендованных здесь озвучил сумму+ 5 тыс долларов с материалами. Притом, что материалы уже частично закуплены (краска, штукатурки, ламинат, плитка, радиаторы). Нужно сделать комнату+кухня+коридор (стяжка, стены под покраску, потолки, разводка, отопление, сантехника под проект кухни). Общая площадь около 38кв.мЭто при нынешнем курсе нормальная стоимость??? Я честно в шокеПо телефону так сказать оценил, и за меньшую стоимость даже разговаривать не хотел.А говорят люди без работы сидят...Может я чего не понимаю, объясните плиз:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я звонила. мне нужен с бригадой человек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разбейте на виды работ, но это не много. У меня ремонт однушек получался в районе 100 тыс грн, а в этом году цены на материалы выросли. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните еще Денис0677779552но сразу скажу,-не скажу, что дешево)))) по нынешним мерка, но после мониторинга я на нем остановилась и все прошло хорошо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам только закончили ремонт в доме, могу порекомендовать, но незнаю свободны ли онитоже были закуплены часть материалов, делали быстро, убирали за собой. но у меня ремонт был среднего уровня без больших запросов, все чтобы было чистенько и правильно.Дима 0678501029
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, записала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонт однушки нельзя сравнить с ремонтом комнаты и кухни нам санузел не надо делать например... и у Вас 100 тыс грн. с материалами выходило? а у меня самые дорогие материалы уже закуплены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, с материалами. Вам тогда надо искать просто ремонтников, так как для бригады с прорабом это не объем. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам простой перечень работ нужен, без дизайнерских наворотов могу нашего прораба дать Он порядочный, не дурил ни разу и ценырасценки адекватные. уже как-то давала тут его контакты...не знаю, правда как у него с загрузкой. Напишитемне на меил upsss@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не работает личка пишите kate2024@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая бригада киевских строителей. Делают ремонты домов, квартир. Отделка, малярка, сантехника... 0500710690, 0962847031[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте свій імейл... сброшу кошториси на роботи і матеріали, в мене тиждень назад закінчили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!+ kate2024@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня делал, нареканий нет Игорь 067-436-5358. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас