Сколько сейчас стоит уборка?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит уборка? За м2, час? Как формируется цена?Хочу понять нормальную ли сумму запрашивают.Вводные: 1к хрущ, уборка 2р/мес. Мойка окон - за доп.плату.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 2-к хрущовке платила 200 грн. за визит + Было это полгода назад.Плюс 50 грн. за глажку - рубашки мужа в основном.На ваш вопрос не ответила, но может помогу сориентироваться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хрущ с евроремонтом, то его проще убрать чем захламленный+ наличие детей играет роль, + не регулярно, то есть не каждую неделю. думаю гривен 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас от жадности зависит - мне за уборку пустых трех комнат в офисе без санузлов и прочих помещений просили от 500 до 800грн. называется, без лоха и жизнь плоха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не больше 200-250 грн И смотря, какая уборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без излишеств) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн час не перестану её пиарить, нашла здесь на форуме Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу 250 за 100 м, было 200 - подняла сама. Окна сюда же входят.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это можно неспеша и 8 часов убирать) Странная тарификация, конечно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после моих квартирантов, эта девушка 5 часов мыла кухню, туалет, ванну. Представьте, что они мне оставили((((((((((это мрак, я при этом занималась комнатой, она как пчёлка работала не присев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже у меня тоже Оксана убирает))+ О таких тарифах не договаривались конечно))) Но уходит она всегда строго через 5-6 часов. Но в общем я довольна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. теперь могу быть уверена, что с меня запросили много) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а она не нуждается в подработке?)))) но за город, 15 км от КП на Богатырской[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у вас спросить, где живет ваша Оксана? подойдет ли ей Троещина. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский, знаю потому что где-то не далеко от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хоршо, что ты отписалась, я уже спрашивала, к сожалению, нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно координаты вашей Оксаны попросить, если Вы ею довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за метраж обычно и захламленность цена ну им что именно требуется от уборки. я не привлекаю помощницу к мытью холодильника, поливу растений, раскладыванию стирки в машину и по шкафам, вообще в шкафы никто кроме меня не залезает. Но это мои личные заморочки. Если облъем работ шире, цена соответственно. Плачу 300 за 150 метров, но эта помощница у меня очень скромная и много лет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 двушка, 280 с окнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу работу по уборке может кому-то нужна помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, если еще не нашли помощницу, напишите мне в мыло, пожалуйста. [email protected] [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы же ко мне собирались и почему-то не собрались. Что не подошло? Квартиру не видели, стоимость сами назвали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн за 2-ку чешка [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу 150 грн. за 1-к чешку Плачу 150 грн. за 1-к чешку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах