И опять - про решетки на окна! (Корица)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И опять - про решетки на окна! (Корица) В январе я создавала подобную тему, но так никто ничего не порекомендовал... Девы, опять спрошу: может кто в недавнем прошлом ставил решетки на окна и порекомендует порядочного изготовителя/установщика? В инете информации об изготвителях достаточно, однако ж не хотелось бы заплатить аванс и остаться без решеток...Ну и чтоб накрепко установили.. Актуально настолько, что не приведи Господь (опять вчера ломился придурок)((((![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изготовитель - АртДеко, продают отдельные элементы много интересных вариантов, А Вам нужны будут только сварщики, которые соберут это все вместе. От себя могу порекомендовать Свит Ворiт- также делают и работы по сварке худ элементов, но могут быть заняты.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови просчитывали и часть поставили на эркер, остался еще 6 м длины балкон, поставили прошлым летом, вопросов не было. http://reshetki.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советовала, но может не вам Посоветую ещё раз фирму Ферромастер, не могу с телефона ссылку вставить. Решётки красивые, качественные, ставили 2 года назад, цена была адекватная. К обслуживанию, доставке и установке вообще никаких претензий, все быстро и чётко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сварщиков у меня нет -мне бы чтоб сделали полностью и установили побыстрее... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо! я найду без ссылки! адекватная цена -тоже немаловажно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер ставил, не из фирмы. Как это ломился? Вы на первом этаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором, окно над козырьком магазина -туда нормально развитому мужику забраться раз плюнуть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, попробуйте позвонить + 044-223-94-72067-401-58-99050-355-35-47Правда, мы ставили лет 5 назад. Но тогда это было очень приятно по цене и по качеству. В маминой квартире потом тоже ставили решетки из этой фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого :-( У нас просто такое же расположение, мы поставили месяц назад. Вы их спугнули как-то? Ужас вобще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это знакомый придурок, из местных неадекватов... Собссно, из-за него и потребность в решетках возникла...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте может контакты? Я своего мастера на всю ивановскую не буду пиарить, может еще ктото так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже актуально koriza, Вы уже заказали решетки? Отпишитесь, пожалуйста, на ком остановились в итоге и довольны ли сотрудничеством.А то как-то страшновато на первом попавшемся сайте заказывать без реальных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,вот собираюсь как раз звонить...отпишусь обязательно по результатам. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что коллега привез мне каталог от АртДеко -сам себе там и заказал, а у него есть люди,которые сварят. Очень бюджетно получается у него с учетом наличия своей машины-купе и сварщиков на одной из его работ. Мне,к сож., дешевле и менее хлопотно ,пусть дороже, но чтоб замерили/изготовили полностью/приехали/установили...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите - перила они варят? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в АртДеко не обращалась -не подскажу, к сожалению. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей маме таким образом залезли среди ночи пока она спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что- обращайтесь, я это делаю. [+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже их выбор нравится [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не варят, они предлагают элементы, на сайте есть примеры и перил и лестниц [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказывали у них двери, но делают они и решетки. Выбирали мучительно долго, додалбываясь к каждой мелочи:)) Во всяком случае, это единственная фирма в Киеве, которая согласилась нам сделать то, что я напроектировала:)http://www.siluet.com.ua/reshetki-zashchitnyeМожет пригодится?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я скоро приду к вам в гости:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах