Опять ламинат и плитка-определяюсь

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять ламинат и плитка-определяюсь(Ира Булебод,плиз, очень жду Вас в теме!) Девочки, нужна помощь в выборе- бывалых или просто сочувствующих тем, кто по уши в ремонте)Есть дизайнерский проект. По нем плитка в коридоре идет под ламинат, а в комнатах и кухне ламинат.Более всего по цвету в коридор нам подходит 2 варианта плитки:http://saten.com.ua/products/plitka-atem-lima-parcet-bc-d-art-15451/и http://aceramics.com.ua/product-catalog/sinegal/sinegal-yl.htmlЭта по факту немного темнее в жизни. Но тоже смотрится хорошо. ЕЕ есть возможность взять еще по 150 грн/м( у людей остатки). Теперь вопрос- под какую плитку проще подобрать аналогичный по цвету ламинат, какой смотреть и где брать? Мне нужно на 3 комнаты и кухню, хочу везде один цвет. Плиз, не проходите мимо))) Капитальный ремонт первый в моей жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строители рекомендуют присмотрется к паркетной доске Но я так понимаю, это значительно дороже? И как она в быту- сильно ламинат ей проигрывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой ламинат, но я бы паркетную доску не рассматривала вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут читаю, что у кого большие собаки- ламинат лучше Не царапается. А у нас взрослый лабрик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене паркетна дошка дуб (є і масло, і лак), але в гардеробній - ламінат. + Паркетна дошка під маслом вразлива - шкрябається. Пошкрябини можна помастити маслом і будуть непомітні.Паркетна дошка під лаком - дуже міцна. Нічого її не бере)Ламінат - пластмаса. Неприємна на дотик. Пил до неї липне. Не подобаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вопрос- ламинат лучше с фаской или без? С фаской красиво смотрится, но насколько практично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подбор ламината С фаской будет подороже, как говорится на вкус и цвет, лично мне с фаской больше нравится, Где Вы териториально находитесь? порекомендую ближайший к Вам салон, в котором подберете необходимый вариант, а по цене с хорошей скидкой сориентирую отдельно.Рекомендую обратить внимание на ламинат следующих торговых марок: Classen, Egger, Parador, Faus, Witex, Quick-Step.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Татарке Но это не принципиально. Подъедем, где выбор хороший. Буду благодарна за совет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и ламинат и паркетная доска((((( и то, и др достаточно на тот момент покупки были не бюджетными... при этом ламинат в достаточно активной зоне (столовая, посиделки, гульки, танцы), а паркет доска в спальной зоне...тихоньку локоточки себе покусываю, что везде ламинат не сделала: дешевле в укладке и намного практичнее. но ламинат из дорогих тогда был - 33 класс по-моему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставки напольных покрытий Вариант №1 Проспект победы,20 магазин полы и двери, по этому же адресу, только во дворе находится выставочный зал керамической плитки и керамогранита, ассортимент не пересекается с агроматом, епицентром и т.д. Вариант №2 "Хата ламината" ул. Богатырская, 11, оф. 503Вариант №3 "SKservice" ул.Петропавловская,14-Е,(р-н Большой Окружной дороги) , ТЦ "Диамант",http://www.skservice.com.ua/Перед визитом на любую из вышеперчисленных выставок, предварительно звоните или пишите relisanсобачкаukr.net или 097семьшесть483три0 Павел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился вот этот как вариант http://www.skservice.com.ua/floor/408165.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ламината много в Эпицентре и цены там лучше, чем в Леруа, например [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакт в личку. Помогут подобрать, сделают скидку. Я не заинтересована, если что) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю мейл dannada99собачкаgmailточкаcom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глафира можно и мне контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То дешевый ламинат. У меня Аллок лежит - фактура грубого дерева, стресс тест - гиря 2 кг с метровой высоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кухне ламинат? Очень непрактично [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Кафель кухня- коридор- прихожая, ламинат - комната.Хотя мне ламинат тоже не нра. По бедности клали (хотя и не самый дешевый), сколько лет смотрю - недовольна. Животных в доме нет, а пыль клубками постоянно он собирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решили в кухне плитку все-таки на пол .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, если кухня 14м всю кухню плиткой, не холодный пол будет? + строители предлагают полкухни плиткой, половину ламинатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть положат под те места, где шкафчики - плитку, а там где ножками топать - ламинат имхо, я на уне плитку не люблю, ламинат может и не практичен, но мне она как-то теплее, удобнее. Если ж плитку - я бывмонтировала теплый пол на открытых участках.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите рассмотреть дорогой толстый линолиум? У них расцветки под паркет, плитку. Он теплый, практичный, выглядит очень хорошо на полу.Ламинат, кстати , холодный. Такой же как и плитка[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах