Если продаешь дачу, то как возить туда

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если продаешь дачу, то как возить туда потенциальных покупателей?Имею в виду, за чей счет? На чьей машине ехать?По опыту продаж квартир, помню, что просмотров было очень много, а как быть с дачей? Я разорюсь на бензине. Ехать не далеко, но часто не хотелось бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Строимдом бачила практику: буду на дачі в суботу з 10 до 15 год . Всіх бажаючих запрошую на оглядини. Якось так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда искали дачу, ездили сами, еще и брокеров возили, а это было 80 км от киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая проблема, особенно,если ситуация как у нас, продаем в селе,а люди в селе не всегда знают сами на какой улице живут,а про другие и подавно. мы возили-возили,теперь муж плюнул на это дело,замучались. Когда мы покупали дачу,то ездили сами,хозяева нас не возили, так было и нам удобней,мы ж не 1 смотрели,а по дороге еще куда-то заезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но это ж придется самой туда регулярно мотаться, а я не планировала. Может, дождаться, когда наберется хотя бы трое желающих и договориться сразу со всеми?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше цены на бензин были другие( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если дачу легко найти человеку не очень ориентирующемуся на местности, то можно просто адрес говорить, если нет, то вариант Поляны самый оптимальный [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно легко, а на самой даче можно выйти к дороге, встретить, что бы люди не кружили по кооперативу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть постоянно проживающие соседи (на которых можно положиться) то может им ключи оставить? За небольшое вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то встречала такое собирали на один день несколько желающих и все вместе в одной машине туда ехали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала об этом. Но знаю по опыту, что сразу нескольким покупателям показывать -н е очень хорошо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, обычно люди сами ездят, впервые слышу, что их нужно возить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що саме Ви продаєте в селі? Напишіть мені, + будь ласка, на [email protected]Шукаю якраз село)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) развеяться за чужой счёт) По теме: я бы наоборот только сама ехала, мне же потом туда придется добираться как-то, если бы покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо купить, тот сам приедет, не переживайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем возить? побольше фото, планов, видов из окна, фото домов соседей, природы... и подробный разговор по телефону. и 90% туристов отсеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возить? Они сами едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это самый хороший ответ. А то буду возить народ на природу в экологически чистое место на отдых, а они и не покупатели вовсе() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже поняла) Вразумили. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там легко добираться, есть даже бесплатный автобус для пенсионеров по средам () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям надо - они едут, не поняла в чем проблема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселый случай произошел на прошлых выходных на даче у соседей сидим с мужем на своей даче, вдруг видим каких-то людей на соседней (явно не хозяев); оказалось - соседи продают дачу, люди приехали эту дачу посмотреть, тынялись по участку, заглядывали через окна внутрь дома...а мы за ними наблюдали; не уверена, что это правильный вариант - у меня первым было желание вызвать милицию...вдруг воры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяева едут до КП сами на КП их подбирают покупатели, обратно до КП, а дальше хозяева сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишіть мені, будь ласка що Ви продаєте? Шукаємо дачу для себе. Можливо маєте фото. Киньте інформацію на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали аж в чернигове и нас везли продавцы на машине, деньги за бензин не брали с нас() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах