дизайнер интерьера

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дизайнер интерьера поделитесь, пож-та, контактами. если Вы довольны работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно ) и еще интересно понимать стоимость дизайна квартиры 40 м.кв. сколько может ориентировчно стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены и уровень работ Цены и уровень работ у всех разные, человеческие качества - тоже. Рекомендую лично пообщаться с выбранным дизайнером, посмотреть его работы и присмотреться, что он за человек. От ответственности, добросовестности и порядочности выбранного специалиста будет зависеть очень много, знаю не по наслышке. Я - дизайнер, и бывало поначалу приходилось заканчивать чужие проекты. Анализируя, почему заказчики расставались со своими дизайнерами, и не ленились на середине проекта искать нового человека, сделала вывод - человеческие качества играли великую роль! Не слишком внимательный подход к работе отталкивал многих людей, которые ждали реального и конструктивного сотрудничества во всех больших и маленьких вопросах. А ведь в любимом доме важна каждая мелочь. Поэтому присмотритесь не только к профессиональному уровню человека, но и духовному, как бы высокопарно это не звучало. Да и позитивная энергетика, с которой люди работают, создавая Вам красивый и уютный интерьер, тоже не помешает. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваши расценки? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно Конечно, свои расценки я сброшу Вам в личку, примеры работ можно увидеть на моём сайте, ссылку которого я Вам тоже отправлю. Там, кстати, довольно детально расписаны все этапы дизайн-проекта, стоимость, есть примеры чертежей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же просьба:) на [email protected], т.к. что-то личка подводит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вашу цену за метр и примеры работ на hit_hunterсобачкаmail.ru[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! И мне, пожалуйста, скиньте Ваши контакты и сайт. И расценки. Начинаем внутреннюю отделку в доме , как раз нужен дизайнер. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена и мне, пожалуйста+ [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МатаХари МатаХари, не смогла Вам отправить на эмеил, почему-то почта выдаёт ошибку. Насчет лички, тоже не уверена, что она сработает. Вот мой адрес, пишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Eva U Eva U, отправила всю информацию Вам в личку, если не сработает, пишите мне: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила Вам, отправила всю информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила всё Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать себя, я архитектор занимаюсь дизайном интерьеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дизайном участков занимаетесь?+ Нужно привязать дом к участку, расположить все на участке. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занимаюсь дизайном интерьера, преподаю дизайн интерьера и занимаюсь проектами с авторским надзором. Ландшафтным дизайном не занимаюсь, но могу порекомендовать специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, сбросьте, пож-та, мне расценки и сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nshnsh2007 nshnsh2007, я отправила всю информацию Вам в личку, если не сработает, пишите мне: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерия, а не знаете ли хорошие курсы или репетитора 3d max? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, это сложная программа , поэтому выбирайте курсы которые самые большие по количеству часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас время когда архитекторы и дизайнеры занимаются дизайном интерьера, чертежами и работой с 3Д визуализатором, сейчас это отдельная профессия. Поэтому, подумайте, возможно лучшей результат в работе будет если вы подключите к работе профи 3Д визуализатора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, я дизайнер интерьеров, примеры работ http://livedesign.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах