Подяка Ронді за майстра на всі руки!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подяка Ронді за майстра на всі руки! Ronda, хочу подякувати вам за рекомендацію. Назбиралося купа поломок (сантехніка, холодильник, електрика) - ваш чоловік швидко, акуратно і, що важливо, недорого все вирішив. Зі спокійною совістю можу рекомендувати іншим. Ще раз вам дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, мені приємно) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бориспільський район виїде? Якщо так, напишіть контакт будь-ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, будем знать!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, а поламані шухляди у стінці та відділення для постілі в дивані, які лежать на підлозі він може вирішити?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж может и холодильник и вытяжку починить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытяжку - да, а с холодильником нужно уточнять Муж просит уточнить проблему ( по холодильнику)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так + для виїзду за місто краще підготувати більший об"єм робіт (враховуючи ціну на паливо, так всім буде зручніше)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работы+ такие как плитка, гипсокартон и обои+потолок (но без обоев)?Вы в каком районе?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег обои точно нет)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне плинтус в ванной надо поставить, сможете помочь? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А може хтось має майстра, який іграшки лагодить? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю дівчину; яка реставруе старі ляльки; чи вам електроніку лагодити треба? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рукастого мужчинку уже и очередь )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С потеплением всегда так;) мне клетки для цыплят делать надо - меня тоже в очередь записали))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ronda,можно консультацию у Вашего мужа, спросить?ориентируется ли он в бойлерах, какого производителя посоветует? мои вводные: квартира, семья из трех чел., хотим 80 литр.Присмотрели вот этот, но смущает сборка -Китай:http://fotos.ua/electrolux/ehw-80-formax.htmlи вот эта модель:http://fotos.ua/ariston/pro-eco-80-v-1-8k-dry-he.htmlэтот сборка Италия и вот эта модель:http://fotos.ua/fagor/cb-75-i.htmlНужен совет именного того, кто сталкивается с ремонтами этих самых бойлеров, так сказать на практике.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вечером покажу фото; спрошу и напишу ответ[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! буду ждать !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту модель пусть посмотритhttp://fotos.ua/ariston/pro-eco-80-v-1-8k-dry-he.htmlэтот сборка Италияи вот такая модель:http://fotos.ua/fagor/cb-75-i.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, а что за игрушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені всякі піаніни, собачки ТініЛав, машинки Chicco :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в коляске ручку починить сможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Чаще всего муж ставил Аристоны; и говорит; что лучше ставить более распространенную модель ( потом легче искать детали при необходимости) Много было поломок бойлеров с електронным контролеромЕлектролюкс такой же как Аристон; просто дороже ( переплата за имя))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах