Кто не так давно строил дом?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

название компании подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под "ключ" есть сумма только по гостевому дому ( 170 кв.м.) но тут ее озвучивать не буду. если интересно пишите в почту [email protected] По основному дому цифры нет , т.к. работы еще не закончены по нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за официальный проект делали на оба дома. Прораб может построить и без проекта, но сможет ли он правильно рассчитать все нагрузки и т.д. ...я бы не рисковала, т.к. стоимость проекта - это незначительная сумма по сравнению со стоимостью всей стройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ сейчас точно не нужен() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В процессе будет намнооого дороже, оно Вам надо?Мы на дом и все коммуникации делали отд проекты. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забор, дом с частичной отделкой плюс приямок с подстанцией и септик нам обошелся около 70 тыс уе - 165 м кв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вам дам контакт архитектора с лицензией и недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите,напишите мне на почту тел,я вам позвоню и подробно свой опыт расскажу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у Вас спросить по проекту- Вы покупали типовой проект (типа Архон, z500 , Архетон) или заказывали инд видуальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне узнать контакт архитектора? Буду благодарна , если отправите по почте [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста, [email protected][+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один дом ( гостевой) Покупали в архоне - наш прораб уже вносил сам некоторые изменения. Второй дом -заказывали проект индивидуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах