счетчик на газ в квартире. Вопрос

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

счетчик на газ в квартире. Вопрос Подскажите, кто ставил сч.на газ? интересуют телефоны и стоимость.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киевгаз звоните, других дорог нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно заказать в Киевгазе приход специалиста. Это стоит 139 грн. По результатам осмотра и замеров он должен сказать окончательную цену вопроса. Телефон коллцентра - на сайте. Я заказал приход газовщика на следующую среду. Узнаю стоимость - напишу (если не забуду):).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад нам сказали от 1500 до 2000грн при том что маме поставили бесплатно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я Вам напомню. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бесплатно если не секрет? спасибо[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.kyivgaz.ua/ru/press-sluzhba/voprosy-otvety-2/73-vse-o-gazovykh-schetchikakh#faqnoanchor.Согласно указанному закону, ПАО « Киевгаз» обеспечивает установку газовых счетчиков бытовым потребителям газа города Киева бесплатно.Согласно утвержденному графику, потребителям, которые проживают в квартирах и частных домах и используют газ для подогрева воды и приготовления пищи, газовые счетчики должны быть установлены до 1 января 2016 года; Потребители, которые используют газ только для приготовления пищи должны быть обеспечены газовыми счетчиками до 1 января 2018.нам отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу. До 18 -го года можно будет застрелиться без счетчика. Просто много зарегистрированных , но не проживающих в квартире.((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз сегодня вызвала Киевгаз но на 12 мартаподпишусь на Вашу тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позавчера вызывала для замены газового шланга, заодно узнала стоимость установки газового счетчика - 3 500 грн за все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как посчитать сколько за газ будет по новым тарифам? посмотрела квитанцию - я сейчас плачу 15 гривен. Даже если в 3 раза повысят, будет у меня 50.Есть ли смысл в счетчике тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в три, а почти в 6. Тариф новый для приготовления еды (плита) и подогрева воды (газ. колонка) в многоквартирных домах 7,188 грн за 1 куб, вне зависимости есть счетчик или нет. На газ. плиту рассчитывается при отсутствии счетчкика 6 кубов на человека, с газовой колонкой 18 кубов на человека. Сейчас платим по тарифу без счетчика 1,299 грн за 1 куб (со счетчиком дешевле 1,182 грн), 6 х 1,299 = 7,794 грн на 1 чел., по новому тарифу получим 6 х 7,188 = 43,13 грн на 1 чел.Со счетчиком при новом тарифе можно сэкономить за счет меньшего потребления газа, но и это зависит от семьи. Чтобы устанавливать счетчик за свой счет нужно просчитать его окупаемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас живет 1 чел, прописано 6 чел. Думаю за год окупится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше,чем через год. Но все равно при ваших вводных есть смысл ставить счетчик. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови на Харьковском поставили еще в начале прошлого года, у нее только для приготовления пищи, ставили всему дому централизовано[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна использовала максимум 3 куба в месяц конечно, есть смысл.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас нужно ставить, экономия будет существенная. Только сначала поинтересуйтесь когда по графику ваш дом стоит на установку счетчиков, а то они заранее не предупреждают, за неделю максимум объявления на парадные налепят и контактные телефоны. Затем уже выясняйте все для платной установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем мотивировали отказ? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так снимите с регистрации) дешевле ж будет .извините за оффтоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это график можно узнать? кроме киевгаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта информация есть только у них()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила спросить про график оператор сказала, что в домах без колонки после 17 года будут ставить бесплатно, графика пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, что-то поменялось, потому что у моей свекрови в доме колонки нет. А бесплатный счетчик стоит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах