Деревянный дом. Кто расскажет?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про газоблок не расскажу, не знаю. Первый дом я строила 7 лет назад, второй - прошлой весной. Цену я назвала за второй, первый был дешевле, но там были другие нюансы: он неутепленный, окна попроще и т.п. Каркасник строится очень быстро, в марте начали - в июне въехали, с перерывом на Пасху. Правда, фундамент заложили с осени. Строители с Западной Украины, прораб тот же, материалы везли свои. Проекта не было.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, быстро )) + а у Вас остались контакты бригады? довольны ли ними (как людьми и строителями))) Можно ли к ним обратиться, или это очень заранее нужно заказывать материал и договариваться?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывать лучше заранее Я заказывала с начала зимы, чтобы они успели зимний лес заготовить и просушить. Сушка - месяц примерно. И сейчас они на объекте, минимум до апреля.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах