Плитка АТЕМ - какая в укладке? ( жены плиточников помогите)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плитка АТЕМ - какая в укладке? ( жены плиточников помогите) Интересует плитка АТеМ- размером 20 *50 и 29.5*59.Можно ли с ней работать , нормально положить. Не трескается ли в процессе эксплуатации? Хотелось бы Испанию, но цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жена плиточника 2 года назад положили плитку Атему родственники, особых проблем не было, сейчас война и дом часто трясет, сейчас даже не знаем, как там. поэтому вопрос экспулатации - как повезет. не уверена, что и испанская плитка выдержит грады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо. Оптимистично(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, совет дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы положили на пол не супер, но вполне прилично выглядит, прочная, не трескалась, просто иногда не ровные стыки, но это только для мастера морока, внешне не бросается в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по секрету,что эта плитка выпускается не в Украине, а преимущественно в Китае -у нас только глазируется и сушится. Качество достойное.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а где ее можно вживую посмотреть? чтобы много образцов было.нам нужно в ванной ремонт делать, хотим плитку заранее купить, боюсь, к лету и на АТЕМ не хватит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее до фига было в любом эпицентре, а уж в агромате... правда, это до войны было [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера были в их фирменном магазине на Левобережной. По центральной улице - на кругу развернуться и сразу заезд в Магазин АТем Там раньше хозмаг меркурий был. Образцов много. Возле жк Садовый работают в будни до 20.00, в вс до 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка спасибо. А вы точно уверенны, что из Китая? Как по мне это хорошо. А то я прочитала, что материал берут в каръере Житомирской области. Уже радиационный фон хотела мерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо за ответы, а есть еще какая-то плитка, близкая по цене и качеству? я просто вообще не в теме, только на днях подумала, что надо бы купить да сделать быстрее ремонт в ванной. занималась дверьми и мебелью и вопрос плитки изучать не начинала. но, судя по тому же ДСП, цена на который растет каждый день и за последние две недели поднялась в ДВА раза, импортная плитка будет золотой сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жена плиточника, но год назад пережила ремонт в новострое))+ на то время смогли купить относительно дёшево плитку европроизводителей, а вот на пол на кухню по цветустоимости подошёл Атем.. 29,5*29,5в итоге: несколько раскололась при резке (может мастер такой был хз...); пачка а может и больше брака было (вертолёты или как их называют, не плоские, а по углам приподнятые), валяются в подвале теперь..так что в нашем случае экономии не вышло - докупали/меняли/доплачивали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атемовская плитка - положена в 2005 году. Стоит как миленькая, никаких трещин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не довольна в ванной на стене.Но Вы же на пол берете. Сейчас я бы ее не брала, ни туда, ни туда.На пол я положила Испанскую и довольна.Искала бы уценку небольших партий, если у Вас не большой объем.Моя знакомая где-то так брала и это в районе Левобережки(не запомнила где).Или может у людей остатки дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем именно? мне кажется. еще от мастера многое зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, хочу на стены в ванную. Но хочу крупную50-60 см длиной И матовую. А что не так со стенами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормальная в експлуатации; когда будете покупать спашивайте о геометрических размерах года 4 назад покупали самый дешевый грес в топочную; размеры не ровные ( ширина швов разная; но для топочной нормально)если хороший сорт; то достаточно ровная - у нас у 3х помещениях; качество нормальноепопробуйте поехать в Агромат; там очень хороший выбор и по цене не хуже Атема ( перед НГ) только ехать надо на Булаховского (самый большой магазин из сети)мы там ещё успели купить испанскую по 200грн))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агромат на Булаховского ( склад Д распродажный) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на стенах в су атемовская покупайте сразу всё количество ( из разных партий немного отличается тон)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая в одном из санузлов, фото на заставке на сайте Атем белая с золотом и синяя с золотом, в работе хорошо себя ведет геометрия совпадает со слов плиточника, да и визуально очень нравится.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атем тож не так дешево?!Если покупать декоры-карандаши, то получается не мало. Керамахолл, но у них почти вся заказная, ждали около месяца, еще на одес пл инет магазин Сатен, кажись. Агромат - то, что нравилось, надо было ждать от 60 дней и то не факт.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная плитка, у нас в доме 5 леи живёт () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испанскую по 200, аааа. Отсыпте, мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за мой поспешный пост -я спутала с плиткой агромата (у агромата действительно плитка очень хорошая в эксплуатации). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах