Линолеум. Как его выбирать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, я тоже это буду делать сама. Только паркету этому уже больше 30 лет. Не знаю, что его спасёт.+ Я не боюсь это делать. Чего уж? Если на новый денег не заработала. Боюсь только, что затраты времени и денег не дадут результата, учитывая возраст паркета.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да. Я ж поэтому и не ограничиваю творчество. Ещё и сама могу вечерком поучаствовать в песочных картинках.+ Так получается уборки поменьше и ребёнок маму увидит, хотя бы вечером:))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только клеить линолеум нужно, не будет ерзать - не будет рваться ...а деточки все такие))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я всё записываю и про паркет и про линолеум:))+ Как-то в пятницу ещё держалась, в субботу и воскресенье посмотрела цены в Леруа и Эпицентре и меня накрыло. А сейчас почитала ваши советы - и уже пришла в себя. Понимаю что:1. Всё, что могу сейчас - вариант временный.2. Если всё-таки линолеум, то не самый дорогой и качественный и приклеить.3. Найти кого-то, кто бы глянул спасёт ли мой паркет "приклеить низ и стесать верх". И самалюбасама... Хотя это тоже временно, учитывая возраст паркета. Но это прослужит возможно дольше, чем линолеум. Если нет, то нет смысла ремонтировать паркет. Как-то так.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто:) у меня не всё потеряно:))() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах