Кухонные фасады

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кухонные фасады Посоветуйте, плз, где посмотреть качественные кухонные фасады. Нужны именно фасады отдельно, основу будем заказывать на вияре. Смотрели Скайс, но они не делают витрины с тонкими перегородками, делают толстые 4-5 см, а хочется именно тонкиеhttp://s017.radikal.ru/i440/1303/7c/448fb42c7c43.jpgСпасибо![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы точно как вы планируем, уже в ВиЯре сделали основу нижних шкафов, собрал дома муж, установил столешницу, врезал мойку и подключил смесители и фильтр. Фасады мне тут кто-то на форуме советовал Клиф, они мне визуально очень понравились, в ВиЯре их и смотрела, буду заказывать. Купила еще набор с пробниками Клифа, дома прикладываю к столешнице-фартуку-полу, все не определюсь, какой именно брать цвет и фактуру, т.к. мне очень много что подходит и нравится, хоть разорвись:)) Наверное, то, что не выберу для кухни, использую для фасадов мебели в комнатах, очень уж красивые структуры. Там есть и несколько белых вариантов (один просто белый, второй как бы с немного розоватыми прожилками что ли, но приятный), мне тоже подходят, но, честно говоря, устала уже от белых фасадов, они сейчас везде и повсюду (у всех знакомых дома и на сайтах дизайна интерьеров), хоть и универсальные, конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую Вы основу сделали? цвет? и столешницу какую брали? я мечтала о белой кухне, но меня все отговаривают, теперь я просто растерялась какой цвет смотреть, но это будет однозначно светлый, но какой?...я смотрела клиф, но они вроде все ровные (или эт отолько образцы ровные?), я хочу с фрезеровкой и стекляными витринами на подвесных шкафах. И где вы купили образцы, на Вияре?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я Вам покажу кухни моей мечты? Первая. http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/metod_kitchen/tools/conk/roomset/20134_conk15a/и как ее подвариант http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/1f/c8/9d/1fc89d6cdef136ec323e4d86eae1fed8.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая+ http://hgtvhome.sndimg.com/content/dam/images/hgtv/fullset/2013/12/19/0/DP_Kerrie-Kelly-neutral-contemporary-cooktop-kitchen_h.jpg.rend.hgtvcom.1280.960.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дома сейчас такая+ http://www.xn--jk-mbler-84a.com/SiteAssets/ZDJECIA,%20blaty,szafki,fron,%20FL/FL%20PESAN%20dab%20sonoma%20braz.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Клифа есть фрезеровка, я тоже как раз ее хотела, есть стекло, но мне не очень нравится деревянная структура и стекло. Хотя на вашей картинке с белым смотрится хорошо, там не очень выраженная деревянная структура, видно. Образцы купила в ВиЯре. Если вы бываете в районе севастопольской пл, можете у меня дома глянуть.Основу делали из эггеровского ДСП 16мм. Столешница у нас украинская, но вроде неплохая, Юниформ что ли. Тоже покупали образцы и дома есть, можете у нас полистать:). Брали именно их, т.к. у них еще и угловые элементы столешниц есть, а нам было это важно, т.к. угловая мойка, хотелось минимизировать количество стыков-швов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красота! это у Вас специальные ручки? или просто фасады срезаны под углом? из какого материала кухня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые:) Моя мечта тоже Икеа, но взвесив все за и против, отказалась от этой затеи((( теперь ищу у нас что-то подобное, ну и альтернативу белому цвету[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей картинке структуры дерева нет, фасады крашенные и абсолютно гладкие Спасибо большое за предложение, но я далеко от Вас, а на Вияр поеду еще раз сегодня же, внимательно посмотрю все)я имелла ввиду какой цвет Вашей основы? как Вы подобрали цвет не зная какие будут фасады?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня БРВ польская, к сожалению не Икеа. Но красивая да. Ее уже сняли с производства.Речки алюминиевые, покрашены в черные (итальянские), красивые, но непрактичные...). Фасады заводского производства+ крепление ручки, самостоятельно их не получится сделать. т.к. по периметру МДФ идет 20 мм,, а внутренняя вставка - 18 мм.Корпус ДСП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я как альтернативу - польский БРВ нашла... .Брали в салоне на Сурикова 3. У них временами бывают хорошие скидки... Хотя, с нынешним курсом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это блек ред вайт? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них есть очень интересные фасады, сейчас пришла новая коллекция но цены конечно выросли в связи с курсом.Но именно таких фасадов верхних, как на вашем фото вроде не было. Все ближе к модерну. Хотя, есть и классика из дерева, но там цены космос и ждать долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа у меня светло-светло-серая, т.е. абсолютно нейтральная, да и ее ж за фасадами особо видно не будет. Видимые боковины верхних шкафчиков будут скорей всего из того же материала, что и фасады (мы из пока не делали, т.к. не было потолков еще, вот только пару дней как натянули). У Клифа вроде и на белых есть структура, но она не мешает, наоборот интересней просто гладкой смотрится, как мне кажется. А еще у них есть очень интересные "тканые" фасады, посмотрите, мне они очень понравились. Ну и светлое дерево есть, мне пару вариантов очень нравится и отобрала для себя. Может, и вам приглянутся. На втором этаже, кажется, в Вияре висят образцы фасадов клифовских и с фрезой, и со стеклышками. Но я все же верхние буду глухими делать, как писала выше. У меня будет со структурой дерева, а я ее не очень люблю в сочетании со стеклом, особенно если не прозрачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, кое-что понравилось у них, заеду) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем их непрактичность? неудобно открывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывать удобно, но отмыть тяжело.У меня раньше были алюминиевые без покрытия - надоело оттирать отпечатки пальцев.Думала с черным покрытием будет практичней.. но..В общем точно так же постоянно надо драить эти ручки))))А у меня еще и рабочий фартук - белая плитка под мозаику))) тереть-неперетереть))) И под цвет кухни столешница венге африка - все капли и пылинки на ней видно.Но красиво, да))) И я постоянно с тряпками-полотенцами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за опыт! а я хочу в кухне сделать без ручек дверки и ящики - срезать под 45 градусов верх фасадов - и все. видела-трогала такое - вроде ничего.надеюсь, будет удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что)) желаю, чтоб было удобно))) и практично)))Кстати, темные фасады - это тоже танцы с тряпкой))) потому берите если не белую, то все равно по-светлее.У меня раньше была кухня - розовый дуб со вставками вишни, и светлая столешня, очень просто было ухаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то на подобии такого?+ http://www.brw-kiev.com.ua/upload/medialibrary/3cd/3cda471b791b7c440c06598c76e0edd1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, типа такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашей теме спрошу? А дайте телефон замерщиков-установщиков кухонных фасадов Тоже нужны только фасады, тоже смотрю на Вияр как на место, где хотела бы их изготовить, но… Вы не поверите :)))У меня пропадает уже второй замерщик :))))Приходят, все тщательно замеряют и пропадают с замерами вместе :)))А мне нужен надежный, чтобы не пропал, да еще и установил потом, и врезал кух. технику, и столешницу…..Заранее спасибо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Вияр не скажу, но могу посоветовать фирму МГ-мебель вот их сайтhttp://mg-mebel.com.ua/prodIN32647.htmlПроизводство в Боярке. Делают очень качественно (месяц), установка в один день (в техникой, врезкой мойки и т.д.). ДСП Еггер. Пленки хорошие импортные, выбор огромнейший (я такого ассортимента нигде не видела).У меня уже 3 знакомых заказали. Плюс брат. И доводчики, и фурнитура на выбор ЛЮБАЯ. Не пиар))) просто делюсь хорошим контактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидел мой муж Клиф, и сказал, что я могу больше ничего не искать так они ему понравились)))Я хотела совершенно другое, думаю теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах