Продажа трешки - стоит ли выставлять сейчас?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/obmen-4-h-komn-cheshki-na-2-h-komn-doplata-IDbrWI5.html[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть трешка рядом с Вокзалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расчет простой :) посмотрите стоимость новостроем в вашем районе+ вам нужно 2 однушки, одна в среднем стоит 0,5 млн. грн, вам нужно 2, т.е 1 млн. грн, это приблизительно 55 тыс. у.е.морально вы готовы выставить свою квартиру за эту сумму? уйдет в среднем за 45-50 тыс. у.е.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила. Не наш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) какой-то странный расчет ну и новострой - это понятие растяжимое. новострои там, насколько я знаю, только в конце троещины и однушки там разлетаются как горячие пирожки еще на стадии котлована. в начале есть пару домов, но там цены космос. ну и мне нужны две однушки разные совершенно - одна вторичка в любом районе. другая - хоть в котлован вложиться. но вы сами-то видели где-то трешку за 50 тыс? в любом районе! я - нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если бы такие расчеты соответсвовали действительности, никогда бы не было квартир по 100 тыс дол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, это меня и интересовало :-) спасибо! буду тогда выставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не увидите) они только в теории есть) К тому же очень мало людей, которые готовы вложить деньги в недостроенный новострой. Готовые/жилые новострои совсем по другим ценам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким другим ценам? в новострое кв. метр в среднем около 10 тыс. грн за квадратный метр. однушку на 50 квадратов еще и поискать нужно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да квартира может выставляться и за 200 тыс. вопрос много ли жаждущих купить за такую цену. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достроенные /сданные/жилие новострои по 10 тыс кв м?)) В Киеве?:) беру 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите, по Вашим расчетам, я абсолютно спокойно могу купить 100кв м новострой за 1 мл -только не из тех которые сдаются в 1-2 и т.д. квартале 2015-16-17 и т.д. годах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая теория теоретическая)))с проекцией на 2016 год на периферии,и к томуже в новострой в ремонт еще надо вложить по 10-15 у.е. , умножаем на 2 и.... получается уже совсем другая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я уже попросила автора показать 3шку 100 кв м за 1 млн) пойду к ремонту прям готовиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно продать трешку и купить 1-ку,но 1-комнатная нужна в Оболонском районе. №-ка тоже в Оболонском[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня район поскромнее даже интересует)) Дарницкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 10 даже на начальном этапе ничего нет у нормальных застройщиков, это только УКО может свои объекты рекламировать по таким ценам с перспективой сдать их когда-нибудь, в лучшем случае... цены от 12-13 стартуют. На этапе окончания - от 16-17...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однушку выставила все-таки Хоть ситуацию прощупать. Купить сейчас проще. В данный момент это рынок покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю свою 1-к на Ильича 8,Новая Дарница,недорого,советский ремонт,почта[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цену можно узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах