Продажа трешки - стоит ли выставлять сейчас?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажа трешки - стоит ли выставлять сейчас? Подскажите пожалуйста, кто сейчас в теме, как продается-покупается недвижимость? Есть квартира на Троещине, состояние советское. Надо ее продать и взамен купить однушку (не на всю сумму конечно же). Стоит ли сейчас заниматься или подождать, пока стабилизируется рынок? В принципе вся эта затея особо не горит, но сделать надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте, какая бы не была ситуация все равно жизнь продолжается и люди продают и покупают жилье, съезжаются или разъезжаются! Пробуйте, мониторьте рынок! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мониторить - дело неблагодарное ))) я пересматриваю постоянно аналогичные предложения, но объявления - это одно. а реальные продажи - это совсем другое. сайты объявлений совершенно не информативны, там одни посредники и пишут что попало. я свою квартиру продала больше, чем полгода назад. а объявления до сих пор висят, с такими ценами ))))) фантазии людей нет предела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) мои мониторы показывают ту же картину что и год назад))) А послушаешь тех кто купил/продал -вообще другие суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и хочу понимать ситуацию из первых рук, а не от посредников. когда я продавала квартиру, слышала - та вы что! рынок стоит! снижайте цену! когда покупала - та вы что! сейчас много приезжих! все раскупают! торопитесь и хватайте! )))) как вспомню - так вздрогну. но есть еще один висяк и надо с ним разделаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела/послушала и поняла что сейчас выгодно покупать)+ особенно 3шкиПоскоьку у меня тоже продажа/покупка..то выгода в общем особая теряется))в итоге ждем/смотрим/наблюдаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на что планируете потратить остальные деньги после покупки однушки. Если проесть - то не стоит. Рынок упал , квартиры обесценились. Реальные цены на много ниже тех, что в объявлениях.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не проесть. все планируем вложить в недвижимость. меня вопрос цены сейчас особо не беспокоит, понимаю, что если цены поднимутся, то и моя станет дороже. все взаимосвязано. меня больше интересует, если ли движения? однушки всегда разлетались хорошо, особенно дешевые однушки. а вот трешки... я свою год продавала. этот год общения с посредниками добавил мне много седых волос (( стоит ли сейчас опять влазить? не вопрос цены, вопрос активности :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы тоже планировали изначально продать трешку и купить две однушки. но не получается на половину однушку не купишь, к сожалению. но разъехаться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь продать уже год,было 5-6 просмотров и тишина.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот) + нам продать однушку надо и купить трешку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у Вас квартира? у меня знакомые сейчас срочно ищут, жалуются, что ничего на рынке нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно квартира?Просматриваю Троещину трешки.На ОЛХ такие 56-60 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня начало троещины - маяковского,8. панель, средний этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас что территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Дарницкий, ПознякиНо мы район менять не будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активность есть, если выставлена гуманная цена () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что новострой, видимо, дешевле получается. Поэтому нет просмотров. У меня было по 3 просмотра в день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю как раз трешку на Позняках, но без ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробности на почту? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4-х чешка в районе Дарн.вокзала[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо, они ищут 3-ку. Сами 4-х кмн продавали несколько лет, сейчас есть шанс разъехаться, но найти подходящие варианты мега сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с моей 3-ка на раз-два делается,(2 маленькие объединяются),она небольшая 65 м[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район не подходит, к школе привязаны(((( но на всяк случай дайте ссылку на объявление, я покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах