Хочу дачу - хату в селі +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мене в Таращі - я щаслива. Тараща, Богуслав - чудові місця. 120 км далеченько, але якщо туди-сюди нечасто кататися, то і нормально навіть без авто, якщо автобусне сполучення є.батьки мої тижнями там живуть. а от городину возити вже авто треба, нам за картоплю привозять восени все оптом.порпатися в городі я не дуже, але оки батькам це цікаво, тримаю дачу. і хотіла вже продавати - шкода стало)) - не продаю. там ще родичі є наші, ніби сімейне гніздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей такое же было (( бывшие хозяева в огороде постоянно промышляли (( Продали и забыли как страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне просто Неудобно стало. Я ведь просто советовалась, т.к. не знаю вкусы мальчиков. Подумала, что не совсем правильно вас напрягать. Все купила и поздравила. Вам спасибо за рекомендации по книгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на объявление: Дом с участком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кому интересно - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Вытачев за Украинкой, там очень красиво. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилась фото в інеті - гарно) дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайома розказувала) + Її мама живе в селі. Зима. Мама більше часу проводить в хаті. І от виходить якось, а у неї стіну розібрали і винесли все, що було підготовлено для літнього ремонту. Тобто мати в хаті і не чула, як злодії обнесли. До чого я - можуть пограбувати, звісно. Але при купівлі хатини не розраховуєш на таке. Може, я дурна, але хочу вірити, що таки не скрізь злодіями кишить. Колись я із дочкою вийшла на прогулянку - 40 хв вдома нас не було. Вернулись - квартира догори дригом, пограбували. Але ж це не означає, що все - тепер з хати ні ногою, бо можуть пограбувати, поки вдома нікого нема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите бесплатно ? Территориально на границе Таращанского и Богуславского района Рось в 150 м, лес тоже рядом, хатка аля Шевченковська, но пригодная для жизни. Но без машины там никак, утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего бесплатно? Вот, тему посчитала, вспомнила, что тоже одна из мечт - это дача. :) Но пока в разрезе мечты ибо бюджет пока не подразумевает. Так что, может, я хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что земля пустует, дом ,,хиреет,, Я тут как-то предлагала уже забесплатно, никто не отозвался У нас ведь как, хотят бесплатно, так что-бы с туалетом в доме и горячей водой, да не далее 30 км от Киева возле речки и леса)))) А бегать на улицу по-нужде оно уже не комильфо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в якому селі Ваша хатина? Я б із задоволенням користувалась землею в літній час) Але треба все обговорити із чоловіком. Він якраз із тих, хто хоче близенько і добренько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это между селом Бовкун и селом Сеница есть хутор Січ называется. Я не знаю почему хутор, он не отдельно стоит, а через него дорога проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилась фото - краса) + Чоловік питає - безплатно - це пожити літом? Чи можна з весни по осінь? На чому варити їсти? І тд - деталі тобто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конкретней? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна с весны по осень. А теперь самое приятное))) Это что б ,,розовых очков,, не было))) Газа в доме нет, или балон, или электро плитка(последнюю на 1 комфорку) могу дать ,,попользовать,,. Воду нужно будет носить от соседей из колодца, туалет на улице. В доме есть ли печка не знаю))) вроде лежанка есть, понимаю, что выгляжу хреновой хозяйкой, но это мужнино))) недалеко живут его родители у них в доме есть все от унитаза до душ кабины, посему нужды рассматривать ,,приданое,, особой нужды не было. Земли вокруг вместе с домом что-то соток 18-ть вроде. Без машины там делать нечего вообще, основная масса людей приезжают на весенне-осенний период,. До ближайшего магазина минут 25-ть пешком, до Таращи кажись 12 км. Теперь о хорошом, красота там конечно неймоверная летом, Рось действительно рядом и даже пляжик есть. Но подумайте хорошо, нужно это Вам или нет. Копаться в земле, это не одно и тоже, как приехать к родственникам в село на выходные и восхищаться красотами и воздухом. Это труд очень тяжелый, плюс нет городских удобств и рядом круглосуточного супермаркета. Большой базар в Тараще три дня в неделю ср,пт,вс с 6-12, мяса в 10 на рынке уже не купите. Ну и такой момент, когда свое, то человек вкладывает в него деньги, что то ремонтирует, что то докупает, Вам будет неинтересно это делать(в силу того, что это не Ваше) а мне, в силу того, что это мне не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там замечательные места, мы в Синице отдыхаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ми порадились) і ми пас) Дякуємо за пропозицію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах