Хочу дачу - хату в селі +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу дачу - хату в селі + Живу в Києві, але хочу хатинку в селі) В якості дачі - на літо з дітьми туди, в холодну пору пару раз приїхати - на санках покататись, напр) В ліс по гриби і тд.В селі хочу, не в дачному кооперативі. Бо хочу землі ще надцять соток - буду вирощувати городину і квіти. І садок посаджу... І сусіди селяни щоб...Неспішно вивчаю питання навколишніх сіл - краєвиди, будинки, інфраструктуру і тд.Треба було б кілометрів до 60-70 від Києва, але поки найбільше сподобалось в Богуславському районі, що за 120 км і більше від столиці)) Там краєвиди найпрекрасніші. Хати мають саме той вигляд, який в моїй душі викликає відчуття дому, затишку. Земля родюча. Ліси грибні. Ставки, річки зариблені. Ну, що ще треба дачнику) Але далеко так... А бензин дорогий...Але все рівно туди тягне найбільше) Поки що мова про купівлю, на жаль, не йдеться. Але мріяти ж треба)Давайте поговоримо про дачі в селі, про села, про хатинки і тд. Така собі навколодачна тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богуславский ра-н замечательный - но как по мне для дачи далековато... мне самой там ооочень нравится. А еще места возле Коростышева - но тоже неблизко. Я согласна с тем, что дачка должна быть на дельше, чем 70 км от города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама так купила 2 года назад, и так ей понравилось что переехала туда+ но мы там полностью сделали пригодным дом для зимовки, и бойлеры, и газовые конвекторы, душ-туалет, спутниковое телевидение. 100 км от Киева, по направлению на Прилуки. Довольно большой сад со всеми фруктовыми деревьями, кустарники ягодные и т.д., хороший участок перед домом для цветов, на заднем дворе огород. Мама так заигралась в агронома, что у нее у первой созревают всякие огурцы-помидоры, и в таких количествах, что одаривает всех соседей. Очи завидющи-руки загребущи, не хватает теперь здоровья на все это, покупали ей как развлечение, чтоб цветочки нюхала, а она там почти фермерское хозяйство развела:)Единственный минус - селяне недолюбливают городских. Приехала тут мамдама с деньгами, ремонт сделала как в городе, розы благоухают, садит не так все-а оно прет и буйствует. Пришел сосед помочь - значит спит с ним (в 65 лет:), каждая соседка считает своим долгом принести сплетню.Поэтому мама моя хоть и живет там - держится особняком:). А так конечно загородный дом - это отлично, и на свежем воздухе, и все овощи-фрукты свои. Лучше чем в Киеве возле телека сидела бы днями. И ехать туда красота - на автовокзале на Лесной сел в автобус (каждый час ходят), и с комфортом за 30 гривен через 1 час на месте. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы продаем дом в с.Яцки,до 70км от Киева ,Васильковский р-н, там тоже оч холмистая местность, красотища, озер много,коневодство,правда леса нет. Гляньте там,может понра. Если что,свой дом не рекламирую,т.к. он под снос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклинило .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклинило ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите машину на газ и купите хату там, где Вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на объявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бюджет? есть дом в селе + 43 сотки - сажать-не пересажать.30км от Киева.Возможен вариант дом+25 соток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу и вот уже три дня думку думаю - куда мое добро спродать))) и дом с участком естьи просто участокмне оно не надо...так и стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100....да, бывает именно так как вы описываете и заигрываешься в садовода, и в газонокосильщикаа селяне - это отдельный разговор. помню мне мозг вынесли как это я в белых носках хожу - негоже ведь. кроссовки+носки белые короткие, как они их узрели, я не понимаю???? и это я не на огороде, это я так куда-то прогуляться вышла)))и самое интересное, что тоже ни с кем особо не общались + людей я вообще не вижу...а оказывается они есть, следят и все видят-знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, честно Вам говорю, что купили бы сейчас, если бы вот попался дом мечты - и стоимость, и состояние дома, и расстояние, и стоимость. Но в данный момент дача - это скорее мечта, нежели реальная покупка. Поэтому вопросы о бюджете останутся без о без ответа. предлагать, конечно, можно, но тогда лучше с ценой, фото, описанием. Вдруг звезды сойдутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ polinka2007 @ ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже можете сбросить? Smile.kind собачка yandex.ru. у вас должна быть моя почта-мы по наушникам общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наушники так и ждут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-3007377.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне подробности в почту тоже пожалуйста Мы подыскиваем[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнесуть вашу хатку "добрі сусіди", і дерева з кущами повикупують. Щоб мати таку хатку треба її пильнувати, а ще краще, щоб там хтось жив, бажано, з берданкою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні-ні) про таке думати не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей украли половину сада, пока они там не жили.+ причем приходила выкапывала деревья, кусты и опоры сама бывшая хозяйка. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цену можно вашего домика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вашего(и как далеко от города?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Очень хорошо знают, где не живут люди, и что в доме есть. Поэтому надо весь скарб после дачного сезона забирать.После смерти моей бабушки папа переехал жить в село, и потому что, хозяйство большое, и потому, что иначе в доме бы ничего не осталось. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах