Замена счетчиков на воду

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До какой даты я не знаю, сегодня с утра сдали в ЖЭК документы, там сказали что с нового года нужно оформлять договора: горячая с Киевэнерго, холодная водоканал... вот и вся информация которой я владею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 маман меняла без распломбировки буквально на днях. Сказали старые просто им принести опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на понедельник записались. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заплатила сантехнику из жэка. Он все сам сделал. Документы и договор сам домой и принес. Я не могу в таких очередях по три дня стоят. А люди стоят((. Я решила вопрос по-другому, увы. Но это так... Правда до этого вызывали фирму метрологическую. За 500 гривен нам проверили и утвердили счетчики, выдали паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 1 мая 2015. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, но мастер не приехал в 11 и на звонки не отвечает. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь После того, как сантехника в 11-45 набрал муж, он взял трубку, невежливо сказал, что занят и что приедет. Приехал после 12.Приехали вдвоем, не раззулись, бахилы не взяли, поставили два одинаковых счетчика, сверху маркером написали, где горячая, где холодная, оставили документы и уехали.Взяли, кстати, 600 грн.В общем, спасибо, что поставили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение