Британский квартал. Есть инвесторы?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Британский квартал. Есть инвесторы? Хочу хоть чуток отзывов. Может знакомые,соседи там купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на теремках? говорят, что за красивым фасадом стоят тонкие стены и перекрытия. в общем - не практично. но зато красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,красиво очень:) и ночью с подсветкой очень нарядно. спасибо за отзыв() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья на Автоуа читали, что там есть сереьезная проблема с отводом земли. Вроде бы, незаконно это строительство таких больших домов. Ссылки сейчас не найду, но поиском можно накопать, в форуме сайта.Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бетонные коробки сверху подмарафетили, зато какое название!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена завышена как для такого типа строительства и места. Смотрится очень симпатично, но это дешевые и тонкие готовые панели с соответствующей звуко- и теплоизоляцией...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, есть риск слішать каждій пук соседей(. И с землей уточняйте Похоже они на земле для частного дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на бетоне пенопласт 10 см() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у пенопласта неприемлемый класс горючести (Г3)и его запрещено применять для утепления жилых сооружений.Должен быть класс горючести "не горюч" или Г1. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит красиво, но место никакое ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) сколько людей,столько мнений:) я как раз из-за расположения на него обратила внимание () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за мнения() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю:) я двадцать лет из тридцати прожила в одном Киллометре от военного (!!!) аэропорта. Я эти звуки просто не замечаю:)А вот когда сосед покупал себе дачу, то купил в ста метрах от переезда жд. Я ему говорю - Сережа, ты с ума сошёл! Круглосуточно поезда ездят!!!! Так я не учла, что он вот уже тридцать лет как проводник в поезде:) и полжизни катался на дальний восток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Самолёты и звуки на последнем месте для меня. Есть по важнее вопросы() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не летают самолеты)))) чессслово и там их совсем не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там где-то рядом живете? () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу точно на таком же расстоянии от этой ВВП, но в другую сторону, около Севастопольской пл. Не слышно там самолётов. Я если один за день услышу, то хорошо :) На Московской площади намного слышнее самолеты, там они прямо над домами низко летят. Хотя до ВВП там намного дальше: хоть до Жулян, хоть до Борисполя.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на севастопольской сейчас живу, такое количество Машин любой реактивный самолёт перекрывают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз про самолеты не в курсе, я именно о том месте в целом :) ну каждому свое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Лико-граде рядом живу и вижу как строят, прости господи+ я думала так уже и не строят. Сразу плита с окном, другая плита с дверью. По наружной части уже кирпичик отделочный сразу в плите. Все это на квашню прилепили и готово. Каждый раз вижу и думаю: как там жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы. Там бетон сразу с красотой цепляют. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение