кресло kulik-system, стоит ли?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сама имею с детства проблемы с осанкой, поэтому боялась, чтобы детей не волновала их спина. Надеюсь, что ортопедические свойства кресел от кулик систем не пустой звук и помогут детям сохранить их спины здоровыми. Пока сыновья довольны и при возможности воюют, оседлав кресла в своей комнате.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама имею с детства проблемы с осанкой, поэтому боялась, чтобы детей не волновала их спина. Надеюсь, что ортопедические свойства кресел от кулик систем не пустой звук и помогут детям сохранить их спины здоровыми. Пока сыновья довольны и при возможности воюют, оседлав кресла в своей комнате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарила спинку для машины  от Kylik System на сидение мужу, он не особо много водит, но если приходиться ехать далеко, то спина устает. Спинка хорошо вписала в дизайн салона, что касается удобства, то муж доволен, говорит, что при длительных поездках спина стала затекать меньше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купил для жены компьютерное кресло Kulik-System Elegance. Кресло выглядит красиво, удобное, есть много настроек. Поскольку жена невысокого роста, кресло заказывал без подголовника, по высоте и наклоне спинки все удалось быстро отрегулировать. Понравилось также, что регулируется высота самого сидения. Подобное в креслах встретил впервые, но это как по мне очень удобно. Из материала обивки выбрали антару морковного цвета. Материал дышащий, даже сейчас летом сидеть комфортно. По словам супруги, форма кресла удобная для спины, когда долго работать, шея и позвоночник меньше устают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе у меня кресло фирмы Кулик систем. Вот и сыну тоже решили прикупить их фирмы. После долгого сидения мышцы спины не болят и совсем не устаешь. А растущему организму нужна правильная осанка. Думаю, что выбор сделала правильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа требует частых переездов между городами и порой спина сильно устает. После покупки корректора осанки на автомобильное кресло Kulik System в конце дня чувствую себя намного лучше, а раньше спина отекала настолько, что почти её не чувствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь брал именно из-за ортопедичности. По итогам трех месяцев могу сказать что на позвоночник действительно идет хорошая поддержка. Прошли боли в пояснице и между лопатками. В меру жесткое

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Замовила для себе крісло і скористався чудовою послугою від фірми, взяв собі гарантію на 3 роки.Звичайно за це довелося доплатити, але якщо говорити про сервісне обслуговування на три роки, плюс те, що крісло італійське. При оформленні замовлення і гарантії менеджер все грамотно і ясно пояснила, відповіла на всі мої запитання щодо обслуговування. Доставили в домовлений час. Зараз користуюсь уже другий місяць. Всім задоволена.

Изменено пользователем Даша677
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знав, що подарувати синові на день народження. Новий комп'ютер є, приставка є, айфон 10 теж. Ну що ще треба підлітку. А потім зрозумів, що він останнім часом скаржився на болі в спині, адже холодна погода, і він весь час майже вдома сидить. І з дружиною зрозуміли, що йому потрібне хороше ортопедичне крісло, бо в його кріслі спинка давно вже перестала регулюватись, і комфортним таке сидіння не назвеш. Замовили для нього крісло в компанії кулик систем, наступного дня привезли, коли син прийшов зі школи він дуже приємно здивувався, як тільки сів, одразу сказав, що воно просто супер. Вже пройшло три дня, і думка не змінилась, йому дуже подобається, а нам приємно, що вгодили йому, і здоров'я зберегли від неправильного сидіння.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло пришло уже собранным. Я уже успел его протестировать. Хорошее, ничего не шатается и не скрипит, но за такую цену все и так и должно быть. Хорошо поддерживает позвоночник. Могу рекомендовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитал отзывы, поэтому и заказал, немножко колебался, потому что собираю еще на поездку на море. Но когда оно пришло ко мне, то я ни в коем случае не пожалел. Данное кресло сильно дает разгрузку на спину. Рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь уже 2 год креслом Classic от Кулик Систем и никаких нареканий нет. Выглядит как новое, нет ни царапин ни разорванных швов как это бывает с креслами плохого качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах