кресло kulik-system, стоит ли?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кресло kulik-system, стоит ли? Есть ли обладатели?Интересует мнение насколько оправдана ценаВ частности смотрим модель Fly для почти подростка -все понравилось, но цена немаленькая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки такое, Довольны . Не берите только дермантин у нас потерся очень быстро( Лучше ткань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка брала, довольна, но за такие деньги русское брать я не готова. Рекаро с немецкого амазона можно было заказать, выходило почти одинаковая цена. Но рекаро- это рекаро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рекаро делают стулья офисные??? странно не видела нигде) у меня только два их автокресла у детей)пы-сы уже нашла- шикарные кресла) пошла искать на амазоне - мне первоклашке надо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще и в машины стационарные сидушки делают, у нас только детские автокресла. У нас я их тоже не видела, но у нас много чего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про машины знаю-да, видела, очень классные- спортивные а офисные посмотрю[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.recaro-office.de была одна модель на амазоне за 239 евро, ну с евро по 12 выходило как кулик-систем. А теперь даже считать боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили, а потом сдали. мне норм. а мужу - маловато. под всю семью универсальное сложно купить.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в магазине опробовала - моей спине неудобно с такой спинкой центральная часть давит на позвоночник. может быть в этом и смысл? может кто-то объяснить, в чем идея такой спинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас два таких, удобно и мне и мужу, но долго подбирали и меряли под себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже неудобно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От друзей узнала, что есть детские ортопедические кресла с системой поддержки позвоночника от KULIK SYSTEM. Всегда стараюсь забититься о своем здоровье и здоровье ребенка. Почитала о них на сайте и зашла в магазин все проверить Кота в мешке покупать не хотелось. Консультант все рассказал и показал. Ребенок посидел на кресле. Ребенка впечатлила яркие и насыщенные цвета кресла. Вот и купила. Остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От друзей узнала, что есть детские ортопедические кресла с системой поддержки позвоночника от KULIK SYSTEM. Всегда стараюсь забититься о своем здоровье и здоровье ребенка. Почитала о них на сайте и зашла в магазин все проверить Кота в мешке покупать не хотелось. Консультант все рассказал и показал. Ребенок посидел на кресле. Ребенка впечатлила яркие и насыщенные цвета кресла. Вот и купила. Остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению сколиоз очень коварная болезнь, а у современных детей почти сплошь и рядом. И детские ортопедические кресла фирмы KULIK SYSTEM как по мне хорошее решение. Внимательно изучите все материалы по этой теме и прийдете к такому же выводу, что и я. Сконструировано оно учитывая поддержку всех зон позвоночника и регулируется индивидуально. Спасибо конструкторам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению сколиоз очень коварная болезнь, а у современных детей почти сплошь и рядом. И детские ортопедические кресла фирмы KULIK SYSTEM как по мне хорошее решение. Внимательно изучите все материалы по этой теме и прийдете к такому же выводу, что и я. Сконструировано оно учитывая поддержку всех зон позвоночника и регулируется индивидуально. Спасибо конструкторам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на что я никогда не буду экономить, это на кресле. Не для кого-то, а для себя. Как по мне это залог успеха. Только на хорошем кресле я можно нормально работать. Кулик Систем отличная компания, всем меня удовлетворила, я им благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на что я никогда не буду экономить, это на кресле. Не для кого-то, а для себя. Как по мне это залог успеха. Только на хорошем кресле я можно нормально работать. Кулик Систем отличная компания, всем меня удовлетворила, я им благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобное кресло, я сам немножко крупный, поэтому при выборе консультировался с менеджером относительно модели. Он помог выбрать подходящее кресло, широкое сидение, высокая спинка. Работать комфортно и нагрузка на позвоночник меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобное кресло, я сам немножко крупный, поэтому при выборе консультировался с менеджером относительно модели. Он помог выбрать подходящее кресло, широкое сидение, высокая спинка. Работать комфортно и нагрузка на позвоночник меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортопедическое кресло создано для детей с учетом всех пожеланий и требований. Покупкой остались довольны вполне. Покупали по рекомендации знакомых, теперь сами рекомендуем. Детям стараемся купить самое лучшее и по моему мне нию эти кресла именно такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортопедическое кресло создано для детей с учетом всех пожеланий и требований. Покупкой остались довольны вполне. Покупали по рекомендации знакомых, теперь сами рекомендуем. Детям стараемся купить самое лучшее и по моему мне нию эти кресла именно такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло подарили на день рождения друзья. Выглядит подарок, конечно, шикарно. Сидеть тоже удобно, благодаря тому, что можно его отрегулировать под себя. Конечно, не совсем доволен внешним видом – не нравится стежка, если бы выбирал сам, то взял бы другую модель, но, как говорится, дареному коню…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства имею проблемы с осанкой, поэтому стараюсь для места работы выбирать мебель получше. Кресло kulik system решил купить из-за того, что его изготавливают его под параметры заказчика и само оно имеет много настроек. Кресло действительно удобное, правда немного помучился собирая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства имею проблемы с осанкой, поэтому стараюсь для места работы выбирать мебель получше. Кресло kulik system решил купить из-за того, что его изготавливают его под параметры заказчика и само оно имеет много настроек. Кресло действительно удобное, правда немного помучился собирая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два таких кресла в детской стоят уже год. На них и делают уроки и катаются и используют для игр, но кресла все еще служат свою службу, хотя некоторые не выдерживали и пары месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах