кресло kulik-system, стоит ли?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кресло kulik-system, стоит ли? Есть ли обладатели?Интересует мнение насколько оправдана ценаВ частности смотрим модель Fly для почти подростка -все понравилось, но цена немаленькая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У дочки такое, Довольны . Не берите только дермантин у нас потерся очень быстро( Лучше ткань.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подружка брала, довольна, но за такие деньги русское брать я не готова. Рекаро с немецкого амазона можно было заказать, выходило почти одинаковая цена. Но рекаро- это рекаро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рекаро делают стулья офисные??? странно не видела нигде) у меня только два их автокресла у детей)пы-сы уже нашла- шикарные кресла) пошла искать на амазоне - мне первоклашке надо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они еще и в машины стационарные сидушки делают, у нас только детские автокресла. У нас я их тоже не видела, но у нас много чего нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про машины знаю-да, видела, очень классные- спортивные а офисные посмотрю[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.recaro-office.de была одна модель на амазоне за 239 евро, ну с евро по 12 выходило как кулик-систем. А теперь даже считать боюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы купили, а потом сдали. мне норм. а мужу - маловато. под всю семью универсальное сложно купить.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в магазине опробовала - моей спине неудобно с такой спинкой центральная часть давит на позвоночник. может быть в этом и смысл? может кто-то объяснить, в чем идея такой спинки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас два таких, удобно и мне и мужу, но долго подбирали и меряли под себя
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 мне тоже неудобно было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От друзей узнала, что есть детские ортопедические кресла с системой поддержки позвоночника от KULIK SYSTEM. Всегда стараюсь забититься о своем здоровье и здоровье ребенка. Почитала о них на сайте и зашла в магазин все проверить Кота в мешке покупать не хотелось. Консультант все рассказал и показал. Ребенок посидел на кресле. Ребенка впечатлила яркие и насыщенные цвета кресла. Вот и купила. Остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От друзей узнала, что есть детские ортопедические кресла с системой поддержки позвоночника от KULIK SYSTEM. Всегда стараюсь забититься о своем здоровье и здоровье ребенка. Почитала о них на сайте и зашла в магазин все проверить Кота в мешке покупать не хотелось. Консультант все рассказал и показал. Ребенок посидел на кресле. Ребенка впечатлила яркие и насыщенные цвета кресла. Вот и купила. Остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению сколиоз очень коварная болезнь, а у современных детей почти сплошь и рядом. И детские ортопедические кресла фирмы KULIK SYSTEM как по мне хорошее решение. Внимательно изучите все материалы по этой теме и прийдете к такому же выводу, что и я. Сконструировано оно учитывая поддержку всех зон позвоночника и регулируется индивидуально. Спасибо конструкторам

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению сколиоз очень коварная болезнь, а у современных детей почти сплошь и рядом. И детские ортопедические кресла фирмы KULIK SYSTEM как по мне хорошее решение. Внимательно изучите все материалы по этой теме и прийдете к такому же выводу, что и я. Сконструировано оно учитывая поддержку всех зон позвоночника и регулируется индивидуально. Спасибо конструкторам

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на что я никогда не буду экономить, это на кресле. Не для кого-то, а для себя. Как по мне это залог успеха. Только на хорошем кресле я можно нормально работать. Кулик Систем отличная компания, всем меня удовлетворила, я им благодарен.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на что я никогда не буду экономить, это на кресле. Не для кого-то, а для себя. Как по мне это залог успеха. Только на хорошем кресле я можно нормально работать. Кулик Систем отличная компания, всем меня удовлетворила, я им благодарен.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удобное кресло, я сам немножко крупный, поэтому при выборе консультировался с менеджером относительно модели. Он помог выбрать подходящее кресло, широкое сидение, высокая спинка. Работать комфортно и нагрузка на позвоночник меньше

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удобное кресло, я сам немножко крупный, поэтому при выборе консультировался с менеджером относительно модели. Он помог выбрать подходящее кресло, широкое сидение, высокая спинка. Работать комфортно и нагрузка на позвоночник меньше

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ортопедическое кресло создано для детей с учетом всех пожеланий и требований. Покупкой остались довольны вполне. Покупали по рекомендации знакомых, теперь сами рекомендуем. Детям стараемся купить самое лучшее и по моему мне нию эти кресла именно такие.

0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ортопедическое кресло создано для детей с учетом всех пожеланий и требований. Покупкой остались довольны вполне. Покупали по рекомендации знакомых, теперь сами рекомендуем. Детям стараемся купить самое лучшее и по моему мне нию эти кресла именно такие.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кресло подарили на день рождения друзья. Выглядит подарок, конечно, шикарно. Сидеть тоже удобно, благодаря тому, что можно его отрегулировать под себя. Конечно, не совсем доволен внешним видом – не нравится стежка, если бы выбирал сам, то взял бы другую модель, но, как говорится, дареному коню…

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С детства имею проблемы с осанкой, поэтому стараюсь для места работы выбирать мебель получше. Кресло kulik system решил купить из-за того, что его изготавливают его под параметры заказчика и само оно имеет много настроек. Кресло действительно удобное, правда немного помучился собирая.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С детства имею проблемы с осанкой, поэтому стараюсь для места работы выбирать мебель получше. Кресло kulik system решил купить из-за того, что его изготавливают его под параметры заказчика и само оно имеет много настроек. Кресло действительно удобное, правда немного помучился собирая.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два таких кресла в детской стоят уже год. На них и делают уроки и катаются и используют для игр, но кресла все еще служат свою службу, хотя некоторые не выдерживали и пары месяцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас