кот и непрошенные гости (тарканы)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фронтлайн, ничего лучше нет, у нас та же ситуация была+ раньше помог глобол, сейчас не помог ни один препарат, сплошная подделка, где то на форуме прочитала про фронтлайн(препарат от блох) реально работает, правда он и не дешевый, но если посчитать сколько я уже всего перепробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да туту уже так бридко, что о цене не думаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже травили всем, чем могли, таки да, Машенька немного помогла. Но пока выход один: поставить сетку на вентиляцию, потому что лезут они из вентиляции(((Ну и еще в морозы планирую открыть им на ночь окошко, пусть выморозит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сетка стоит, фиг знает как пробираются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, с лета как появилась эта нечисть в августе, ничем не могу вывести, единственное, что они мельчают раз от раза, сейчас уже совсем микроскопические стали.Остается ждать, что они домельчаются до размеров, невидимых глазу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это супер-средство. Мы так вывели летом, уже не знали, что делать и тут добрый человек посоветовал. Тараканы реально уходят.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за глобол+машеньку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас в августе появились. Диверсия? ;0))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках точно есть раскладки с ядом, я антитлю там беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабельный порошок пробовали? Обычно, даже если залезли, то им он не нравится и они дохнут сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за порошок? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его за плинтус или вдоль него чуть-чуть наносят, тараканы наступают и приносят в свое жилище, потом гибнет весь лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того, как в свое время перепробовали всю хим.промышленность против этих тварей (ловушки - что угодно, кроме аэроолей, ибо тоже кот), вывели - смешно сказать - катышками из желтка и борной кислоты, буквально за неделю, и коту не опасно. Кстати, воду не перекрывали из из кошачьей миски не выливали - все равно супер получилось!ПС. От таракашек даже в нетравленном виде коту плохо было - рвало. Раз попробовал поймать, больше не ел)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a_laska, я вижу, что мне от вас пришло личное сообщение+ Но я не знаю, где оно, личка чиста :)) Не могли бы вы продублировать на [email protected]Если еще актуально.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что насчет ультразвукових отгонялок? я еще не пробовала но все рекламируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение