Что делать с квартирами?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда сделайте бюджетный ремонт в двушке а однушку придержите без ремонта для продажи , а после рассмотрения визы жизнь все расставит по местам сама )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуй, это самый универсальный вариант при стольких неизвестных в моем уравнении:) спасибо, а там и правда будет видно. С моим непостоянством кто знает, что я завтра буду хотеть и думать, и что с визами получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ремонтов, под сдачу надо минимально подмарафетить квартиры, есть такой опыт аренды, и есть люди, которые за минимальные деньги наведут лоск.Под аренду будет шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обе сдала, сделав какой-никакой ремонт а контролировать попросила бы подругу за какую-то оплатумесяц - прийти, посмотреть, что и как, заплатить коммунальные, найти клиента. У нас так одни соседи другую соседку попросили, уже неск. лет, все прекрасно. Когда эта квартира долго стояла пустая, из-за того, что трубами никто не пользовался, мойка стала часто забиваться и из нее перла вода, а мы как раз под ними живем, поэтому я это все прочувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же в курсе что на Н1B лотерея? + в этом году шансы были 50/50 в следующем еще хуже будет с шансами, прогнозинуют максимум треть от всех заявлений пройдет. Плюс в консульстве могут не дать, поставить на административную проверку - а это годами может тянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники сдают двушку .если интересно http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdaem-2-k-kvartiru-10-minut-ot-m-harkovskaya-ID8bzdf.htmlЮля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю, что не всем дают, поэтому компания меня поторапливает быстрей документы оформлять, я у них уже полтора года работаю удаленно, много виз сделали уже, и всегда успешно. Надеюсь, и мне повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже обе бы не против сдать, но это дополнительных тыс 20, ну пусть 15, долларов на ремонт однушки, и вы ж понимаете, что эти деньги я вряд ли даже компенсирую арендой за многие годы. Так что есть ли в этом глубинный смысл - вопрос. Двушку в любом случае делать, чтобы жить в ней до решения визового вопроса, все приятней, чем в арендной. Но вот делать ли двушку... К тому же, сдается мне, в скором времени аренда будет падать, учитывая, как дохозяйнувались ПРовцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение